Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.09.2018 14:35

Стая собак уже 5 лет оккупирует двор жилого дома на севере Волгограда

Безобидные щенки скоро подрастут и начнут кидаться на прохожих во дворе дома, - переживает волгоградка.

- Я живу в доме возле 94 школы Тракторозаводского района и наблюдаю страшную картину уже как минимум 5 лет. Бродячие псы пригрелись в нашем дворе и частенько кидаются на прохожих, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» Марина.

Собак, как и все живые существа, склонны к продолжению рода, а собственно, чем им ещё и заниматься? Недавно на свет появилось прекрасных 15 щенят.

- Эти собаки бегут к нам из частного сектора! Уже 15 щенков натаскали к нам. Так скоро они подрастут и станут подобны своим старшим «братьям», - с горечью поделилась волгоградка.

У женщины полгода назад родился маленький ребенок. Каждое утро по дороге в детский садик Марина опасается, что как бы кто из собак не накинулся и не растерзал их.

- Меня уже покусали один раз, и я полгода ходила в поликлинику делать прививки против бешенства, так ладно я, взрослый человек, а если они на детей из школы или детского сада будут кидаться, кто будет за все это отвечать? - сокрушается Марина.

Возле домов висят, правда, объявления о приюте для щенков, но только какой приют примет огромную стаю собак, так к тому же и с щенками, по словам волгоградки.

- Я не знаю куда обращаться, раньше во дворе отлавливали, а сейчас что? Кто будет в ответе за покусанных детей, не дай Бог! – возмущенно поделилась женщина.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБродячие собаки
0
0