Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 20.02.2015 13:33

Стеснительная волгоградка победила в чемпионате по фитнес-бикини

Стеснительная волгоградка победила в чемпионате по фитнес-бикини

В Волгограде состоялся открытый чемпионат города по фитнес-бикини.  В финале участвовали 11 девушек. А лучшей стала 21-летняя волгоградка Валентина Недоспасова, которая занимается фитнесом всего год.

Как рассказала «Блокноту Волгограда» победительница спортивного конкурса, в нем приняли участие не только волгоградки, но и спортсменки из Камышина и Москвы в возрасте от 20 до 35 лет. 

- В нашем городе соревнования проводились во второй раз, - говорит Валентина Недоспасова. - Однако эти были гораздо масштабнее. В зале было очень много зрителей, как мужчин, так и женщин. Очень важно было показать себя и фигуру во всей красе. Я прошла отбор и попала в тройку финалисток. Мы дефилировали по сцене, а потом жюри час решало, кто же из нас был лучше. Не ожидала, что победа будет моей!

Волгограда рассказала, что спортом занимается с детства. 10 лет своей жизни она отдала легкой атлетике, но потом из-за травмы вынуждена была остановиться.

- Я пошла заниматься фитнесом. Через год стала тренером. К соревнованиям готовилась всего два месяца – были усиленные тренировки, силовая нагрузка и кардиотренировки. Если честно, в конкурсе участвовала не для победы, а чтобы перебороть свои страхи. Я очень застенчивая и стеснительная, а тут еще нужно было ходить по сцене в купальнике. Рада, что оправдала ожидания тренера и близких. Победа дала мне толчок – я буду участвовать в соревнованиях федерального уровня.

 Второе и третье места завоевали также волгоградки - Марина Романюк и Ирина Агаджанова. Все победительницы получили цветы, наборы спортивного питания, кубки и медали.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

соревнованияфитнес-бикинипобедаВолгоградВалентина Недоспасовакомментарий
0
0