Волгоград Среда, 24 апреля
Экономика, 19.02.2016 10:26

Стратегию развития Волгоградской области составят на основе предложений жителей региона

В Волгоградской области жителям предлагают принять участие в разработке стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. Внести свои предложения волгоградцы смогут, заполнив анкету, размещенную на сайте региональной администрации.

В Волгоградской области 31 декабря 2015 года принят закон «О стратегическом планировании в Волгоградской области», которым определяются система стратегического планирования, его принципы и задачи, участники и документы.

В соответствии с распоряжением губернатора региональная администрация разработает стратегию социально-экономического развития Волгоградской области до 2030 года. С февраля по апрель 2016 года будет проведена работа по формулировке целей, задач и направлений социально-экономического развития.

Жители Волгоградской области также в праве внести свои предложения в документ. На основе мнения волгоградцев будут определены стратегические приоритеты.

Обозначить свои пожелания жители могут на официальном сайте губернатора и администрации Волгоградской области адресу: http:/www.volganet.ru, заполнив анкету  с перечнем вопросов «Анкетирование о стратегических приоритетах социально-экономического развития Волгоградской области», - http://economics.volganet.ru/other/anketa/.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

анкетаразвитие регионаадминистрация Волгоградской областиэкономикастратегия
0
0