Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2019 12:29

Стриптизерша с грязными пятками возмутила волгоградцев

Среди завсегдатаев волгоградских баров развернулась бурная дискуссия, поводом для которой стал снимок с танцующей на барной стойке девушкой.

На удивление, придирчивые волгоградцы не стали обсуждать внешние данные красотки, а сосредоточились на ее пятках. Грязные подошвы на столе довели горожан до идеи принять специальный закон о запрете стриптиза и гоу-гоу на столах.

стриптиз.jpg

- А если она, простите, в «мину» собачью наступила перед тем как? А потом за этим столом люди кушают, выпивают! Я считаю, надо принять закон Волгоградской области о запрете танцев стриптиза и гоу-гоу на столах. Это же какая-то антисанитарная практика, - возмутился опубликовавший снимок пользователь с ником Aron Miles.

Мужчину настолько раззадорили грязные пятки стриптизерши, что на все остальные ее достоинства он просто не обратил внимания.

- Девочкам сцену пусть сооружают. У нас, извините, сумку на стол поставить нельзя, начинаются крики про санпины, а отплясывать в грязных башмаках можно. Где логика? И нечего гулящих девок защищать. Вместо того, чтоб сиськами трясти, вон, тряпкой помашут пусть. Уборщиц, санитарок не хватает, вон, пусть идут, - определил незавидное будущее танцовщиц блюститель чистоты

Впрочем, морализаторов мало кто поддержал. В самом деле, не в бахилах же танцевать в стриптиз-баре. Да и ходят в такие заведения явно не за тем, чтобы проверить соблюдение санпинов.

Елена Абдулина.

фото: скриншот страницы Facebook

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стриптизгоу-гоузаконодательная инициативаВолгоградская область
2
1