Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2019 12:10

Строительство кирпичных домов с нуля – СтройДизайн

Строительство кирпичных домов с нуля – СтройДизайн

Кирпич является достаточно прочным материалом, поэтому может выдерживать огромные нагрузки. Это дает возможность строить из кирпича одноэтажные дома и многоэтажки, административные центры, пансионаты для отдыха, рестораны, храмы и много чего другого.

Строительство кирпичных домов не имеет особых ограничений, поэтому часто можно заместить строений самой разнообразной конфигурации. Перед тем как приступить к строительным работам, необходимо составить проект, с учетом всех норм и правил. При нарушении правил строительства, в дальнейшем у вас могут возникнуть проблемы с узакониванием дома. В проекте описывается следующее:

· Количество этажей в здании;

· Жилые и подсобные помещения;

· Все элементы конструкции (стены, крыша, фундамент);

· Все коммуникации (канализация, газ, электрика, вода).


Почему стоит выбрать строительство кирпичного дома?

Строительство кирпичных домов имеет много плюсов, но главное – прочность. За счет этого свойства в дальнейшем можно добавлять верхние этажи в конструкцию.

Еще один плюс построек из кирпича – это их низкая пожарная опасность. Кирпич, в отличие от прочих материалов относится к классу не горючих материалов.

Не малое значение играет долговечность таких конструкций. Срок эксплуатации строений из кирпича измеряется не десятками лет, а даже веками. В таких строениях редко когда заводятся грызуны, насекомые, так как они не подвержены гниению или окислению.

Кроме этого такие здания имеют высокую звукоизоляцию. Это весомый аргумент, когда строения располагаются около проезжих частей и других шумных местностях города или пригорода.

Единственным минусом многие владельцы считают длительное строительство кирпичных домов. Кроме этого наблюдаются сложности с капитальным ремонтом. Но множество преимуществ без сомнений перекрывают все остальные минусы. Длительность строительных работ определяется сложностью проекта и внутренней отделкой помещений. Рассчитывайте сроки реально, а для этого не стоит гадать, ведь каждый проект индивидуален и имеет свои минимальные и максимальные сроки. По всем вопросам лучше всего обращать напрямую к специалистам.

Компания «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru/ всегда готова предоставить услуги по строительству кирпичных домов любой сложности. Мы ставим реальные сроки и всегда их придерживаемся. Все работа проводится согласно проекта, с использованием только качественных материалов и с гарантией.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0