Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2019 16:50

Строительство «Родниковой долины» убило последний асфальт к нашим домам, - волгоградцы

Сегодня, 12 марта, в редакцию сайта "Блокнот Волгоград" обратилась жительница Советского района города Волгограда.

Она рассказала, о том, как  жуткая грязь "заблокировала" все подъезды и подходы к ее дому,  в котором она проживает. Жильцы СНТ неоднократно отправляли жалобы и просьбы в администрацию Советского района разобраться в решении проблемы, но усилия не принесли никаких результатов. 

6746868678.jpg

Жители СНТ "Мичуринец" задаются вопросом, почему застройщики "Родниковой долины" оставили после себя такую грязь и беспорядок? Ладно, когда сухая погода, еще как-то можно смириться с безответственностью застройщика, хотя не нужно этого делать. Но в дождь дорога превращается в сплошное грязевое месиво, по которому не то, чтобы пройти - проехать становится нереальным. Сейчас, в весенний период, с приходом тепла, жильцы с ужасом ждут, что из-за дождей грязи станет еще больше. Что останется делать тем жителям, проход к дому которых сулит встречу с квестом и препятствиями, не понятно. О новых туфельках и ботиночках тоже, к слову, придется забыть.

77777777.jpg

- Здравствуйте, я жительница города Волгограда, СНТ "Мичуринец", которое находится рядом с "Родниковой долиной". Мы столкнулись с такой проблемой, что из-за стройки многоэтажек и из-за грязи, которая осталась от строительства домов, жители СНТ лишилась единственного выезда на асфальт. Администрация Советского района отказывается нам помочь в решении данной проблемы. Неоднократно мы направляли в администрацию обращения от жителей с просьбой о помощи, чтобы они решили вопрос с застройщиками "Родниковой долины" для того,  чтоб у нас был полноценный проезд к асфальту.  Теперь дети и старики не могут пройти по этой грязи и выйти на чистый асфальт. Никакие службы помощи, будь то скорая или пожарная, не могут до нас добраться, потому что застройщики испортили дорогу и не хотят исправить ее.

plashka._obrashchenie_v_redaktsiyu.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
волгоградгрязьмесиво
1
2