Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.11.2019 16:12

Студент ночью выпал с балкона общежития в Волгограде

Накануне вечером трагедия произошла в Советском районе Волгограда. Как стало известно «Блокнот Волгоград» сегодня, 2 ноября, студент 4 курса ВолГУ разбился, упав с балкона университетского общежития.

Известно, что в злополучный вечер молодой человек в компании друзей находился на балконе 9 этажа. Источник сообщил редакции, что друзья вернулись в комнату, а парень остался на балконе.

По информации источника, многие студенты даже в общежитии до сих пор не в курсе, поскольку трагедия произошла глубокой ночью, около часа по местному времени.

Со слов источника, молодой человек хорошо учился на экономическом факультете, состоял в отношениях с девушкой и каких-то проблем в его поведении ни друзья, и однокурсники не замечали. Однако версии случившегося противоречивые. Часть знакомых утверждает, что он поссорился в этот день с девушкой. Сама девушка при этом уверяет, что отношения были замечательные, ругались они крайне редко, и в этот день все было хорошо. Молодой человек – по некоторым данным его звали Артем – характеризовался положительно. Не пил, не курил, вел себя примерно. Жил в 8-м блоке общежития. Известно, что после случившегося на место происшествия приехала полиция, также работали следователи. От полученных при падении травм молодой человек скончался. По сведениям от источника в следственных органах, причина случившегося устанавливается. О криминальном характере ЧП не говорят, но проверка по делу проводится. Соседи молодого человека уверены, что произошедшее – трагическая случайность. По некоторым данным, по национальности погибший – кореец, и у него остались родные, проживающие в одном из районов области.

Кирилл Светлов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияобщежитиестудентВолгоград
1
0