Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 27.07.2017 22:25

Студент перед защитой диплома выбрил на голове надпись «ВолГУ»

В соцсетях появились фото необычной прически студента Волгоградского госуниверситета. Его голову, помимо знаний, украсила надпись "ВолГУ".
  
Сменить имидж молодой человек решил перед защитой диплома. Этот факт не мог не спровоцировать бурного обсуждения.

Одним оригинальная идея очень понравилась, другие заподозрили фанатизм и желание порисоваться. Герой публикации также отметился в комментариях и был крайне удивлен свалившейся на него популярностью.

Как это нередко бывает в Интернете, диалог между незнакомыми лично земляками перерос в словесную перепалку. Абсолютно забыв о сути разговора, граждане перешли к оскорблениям друг друга, прикрывшись защитой моральных принципов.

Особенно «Блокнот Волгограда» впечатлило, как один из горожан указал собеседнику на недопустимость в грубой форме выражать свое мнение. Количество нецензурных слов в его реплике не позволяет опубликовать ее даже частично, поэтому редакция вынуждена прибегнуть к использованию эвфемизмов:

«Какое ты имеешь право оскорблять человека, любитель облобызать мужские половые органы, на которого помочились? Сейчас всем твои друзьям напишу, что у тебя были гомосексуальные отношения, в ходе которых ты получил травму». 
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолГУстудентыстуденчествокреативприческисоцсети
0
0