Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2019 15:33

Студентка помогла вернуть многодетной волгоградке забытую папку с документами

Сегодня, в пятницу, 5 апреля, в Волгограде стало на один добрый случай больше. Молодая девушка – 18-летняя учащаяся медицинского колледжа помогла владельцам с возвратом довольно ценной папки. Забытыми таким образом в автобусе оказались детские документы.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», все произошло сегодня днем. По словам известного в городе общественника Алексея Ульянова, его супруга случайно забыла в салоне автобуса ярко-голубую папку с детскими документами. В ней было все: от полиса до свидетельств, поэтому при утрате пришлось бы восстанавливать многое. Но документы счастливым образом вернулись владельцам. Вернула их 18-летняя студентка Волгоградского медицинского колледжа Яна Болгакова. Сама девушка вместе с подругами обнаружила забытые документы тоже совершенно случайно и сначала хотела передать находку кондуктору автобуса.

- Зашла в автобус №35 на «Больничном комплексе» и тут же увидела папку с документами. Сначала хотела отдать кондуктору, но решила попытаться найти владельца через социальные сети – «ВКонтакте». И нашла. Нашла через родственников, не напрямую, через мальчика. Он оказался племянником. С ним связалась, он мне дал номер владельца документов – жены Алексея Ульянова. Я позвонила, и мы договорились о встрече на «Центральном парке культуры и отдыха», на этом все. Так нашлись владельцы папки с документами, - рассказала студентка.

Сам общественник поблагодарил девушек и сфотографировался с ними на память, но позже признался, что даже побоялся задать какие-либо лишние вопросы, растерялся, но много раз сказал спасибо.

- Яна большое тебе спасибо и твоим подругам конечно. Крепкого здоровья и побольше позитива. #Волгоград #Спасибо #молодец #благодарю, - написал активист на своей странице в социальной сети «Facebook».

Напомним, семья Ульянова воспитывает четверых детей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

доброновостистудентыВолгограддокументы
2
0