Волгоград Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Общество, 26.07.2019 16:58

Студентку ВолГАУ признали королевой красоты и наградили 100 тысячами рублей

Девять девушек подошли к финалу. Далось это им непросто, борьба была напряженной. Несколько месяцев они доказывали, что не только красивы, но и талантливы и умны. Участницы нашего шоу продемонстрировали креативность, начитанность, знание моды, спортивную подготовку и свои творческие способности.

Жюри было не просто определить победительницу, но им пришлось сделать выбор. Победительницей масштабного конкурса «Мисс Блокнот Волгоград – 2019» стала 20-летняя девушка из Волгограда, студентка ВолГАУ Ксения Бережная. Именно она стала обладательницей заветной короны и 100 тысяч рублей.

МИСС ФИНАЛ (15).jpg

МИСС ФИНАЛ (42).jpg

Перед тем, как жюри назвали победительницу, всем финалисткам были вручены букеты от цветочного магазина «Планета цветов».

Первый подарок - сувенирная продукция от бренда официального дилерского центра Lexus и «АГАТ» достался  Чижовой Жанне.

Оксане Трухиной достался абонемент, а специальный подарок в виде ящика шампанского от волгоградского завода «Пивоваръ» получила Тихонова Виолетта.

От бутика вечерней моды «Эгоистка» достался подарок Елфимовой Татьяне, а также всем участникам был выдан сертификат  на 5 тысяч рублей, а интернет-магазин «Каменный цветок» подарил Бережной Ксении сертификат, ещё один сертификат, но уже на фотосессию подарили Чижовой Жанне. Подарок от Metro Cash&Carry вручили Торгашевой Юлии.

Второй вице-мисс Марии Семенюц вручили специальный подарок от Newspub. Первой вице-мисс Ангелине Самохиной был вручен подарок от генерального партнера конкурса  Ворошиловского торгового центра  -сертификат номиналом в 10 тысяч рублей.


Не пропустите наше завтрашнее эксклюзивное интервью с победительницей конкурса Ксенией Бережной.

Партнёр финала: Ресторанный комплекс Newspub

Волгоград, ул. Хиросимы, 15 «Б», 8-906-165-33-33, 60-77-77.

За создание образа благодарим салон свадебных и вечерних платьев «Эгоистка»

http://ego-34.ru/

 МИСС ФИНАЛ (1).jpg

МИСС ФИНАЛ (32).jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
ВолгоградМисс БлокнотКорона100 тысячКрасота
7
3