Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 27.06.2014 10:31

Субсидирование малого предпринимательства

Субсидирование малого предпринимательства
04 июля в 11:00 в офисе Сбербанка состоится открытый семинар для малого бизнеса на тему «Поддержка малого предпринимательства». В семинаре примут участие представители Некоммерческого партнерства «Региональный гарантийный фонд». В программе данного семинара обсуждение актуальной темы «Субсидирование малого предпринимательства».

 «Посетить семинар может любой желающий. Не обязательно быть действующим клиентом Сбербанка. Мы уделяем большое внимание содействию развития малых форм бизнеса и оказываем всяческую информационную поддержку и консультирование предпринимателей по самым актуальным вопросам»,- комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

 В июне Сбербанк совместно с партнерами организовал серию обучающих мастер-классов для предпринимателей на тему «Привлечение клиентов и увеличение прибыли». Семинары проводят профессиональные бизнес-консультанты партнеры Сбербанка.

 Завершит серию июньских семинаров ранее анонсированное мероприятие, которое состоится 27 июня в 14:00 – вниманию слушателей предлагается семинар на тему "Эффективные техники привлечения и удержания клиентов".

 Место проведения семинаров: Центр Развития Бизнеса, офис 106, пр. Ленина, 1Б, 2 этаж, конференц-зал

Телефон для справок: (8442) 33-02-07

 Справочно: Центры развития бизнеса

 Сеть Центров развития бизнеса (ЦРБ) — абсолютно новый формат инфраструктуры для микро и малого бизнеса, внедряемый ОАО «Сбербанк России» по всей территории страны. На 1 июля 2013 года осуществляют деятельность более 140 ЦРБ. Главная цель деятельности Центров развития бизнеса — это содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами. Сервисы Центра развития бизнеса доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка или нет, а также только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса.

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0