Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2024 09:00

Судьбоносную неделю для единственного знака Зодиака обещает астролог

Предстоящая неделя принесет перемены для всех без исключения знаков Зодиака, но только для одного станет судьбоносной. Такой прогноз дала на предстоящие семь дней астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная.


Овны подводят итоги. Неделя может быть связана с подписанием завершающих документов, окончательных обсуждений. Сейчас хорошо заниматься такими делами, которые требуют поставить точку. Возможно получение важной информации, которая закроет текущие проекты. А с выходных у вас начнется новая жизнь. 

Тельцы будут озабочены взаимоотношениями с важными, влиятельными людьми. Вероятно, вы будете заниматься исключительно крупными делами, отсеивая все мелкое и незначительное. У вас появятся четкие цели. У влюбленных появляется шанс узаконить отношения. 

Близнецы заняты хлопотами, поездками на короткое расстояние. Вас будет сопровождать хорошее самочувствие, желание общаться и знакомиться. События во второй половине недели становятся судьбоносными, поэтому важно не совершить ошибку. 

Раки в такие дни пребывают в растерянности, так как сделать выводы становиться крайне сложно. Вас одолевают сомнения и одновременно большие, и даже преувеличенные ожидания. Попробуйте сосредоточиться на чем-то одном. И уклоняйтесь от выяснения отношений. 

Львы до среды могут пребывать в состоянии иллюзий, а в последующие дни им захочется немного развлечься и заняться собой. Творческие личности могут испытать прилив вдохновения, начнут творить. Неделя хороша для покупок, обновлений своего внешнего вида. 

У представителей знака Дева повышается предрасположенность к совершению необдуманного поступка касающегося работы, о котором впоследствии придется сожалеть. Но что-то исправить уже станет непросто. Необходимо думать о последствиях поступков и сказанных слов. 

Весам пора пересмотреть свой бюджет, пересчитать накопления и распределить денежные средства. Сейчас хорошо вкладывать деньги, или брать взаймы. Также, совершать крупные покупки. Прислушайтесь к советам старших людей. В любовных отношениях появляется ясность.

Скорпионы пересмотрят свое отношение к работе. В первой половине недели придется заняться делами, которые были отложены на потом. На вас также могут возложить дополнительные обязанности. А с четверга вы готовы будете сбросить с себя все лишнее, почувствовав помощь со стороны.
 
Стрельцы будут много работать, благодаря чему повысится их авторитет, появятся люди, желающие подражать вам. Но к концу недели захочется расслабиться, и вы можете позволить себе лишнего. Проблемы со здоровьем могут быть связаны с излишествами: неправильное питание и т.д.

Козероги станут более скрытными и менее общительными. Вас будут занимать важные дела. В такое время удачны посещения официальных организаций. Возможно ухудшение течения некоторых хронических заболеваний — здоровье потребует внимания. 

Водолеи будут скрытны своих чувствах и вряд ли захотят обсуждать свои переживания. Устоявшиеся отношения станут в это время крепче, так как вы возьмете на себя всю ответственность. Успешны финансовые операции: вклады, покупки.

Рыбы склонны давать опрометчивые обещания. Склонность идти на поводу у своих желаний приведет к финансовым потерям. Неделя не подходит для построения планов. Иммунитет ослаблен.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп на неделюгороскоп мартДиана Подлеснаягороскоп на месяцастрологический прогноз
0
1