Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 28.05.2019 09:18

Сумочки для косметики и вязанные футболки: волгоградский «Ротор» оденут за 6 млн рублей

Молодые футболисты команд «Ротор» и «Ротор-2» предстанут во всей красе перед болельщиками.

27 мая на сайте госзакупок появилась информацию о поставке спортивных товаров, предназначенных для экипировки футбольных команд «Ротор» и «Ротор-2».

закупка ротор.jpg

Стоимость одеяния команд оценили в 6 миллионов 253 тысячи 857 рублей и 50 копеек.

Для экипировки обеих команд необходимо закупить 238 курток мужских и для мальчиков, 1 301 футболок трикотажных или вязанных, 270 штук головных уборов, причем в их число входят и бейсболки и шапки зимние и тренировочные, 336 брюк, 90 перчаток защитных, рукавицы, варежки, 526 шорт –  вратарских, тренировочных и даже парадных и бридж.

одежда ротор.jpg

одежда ротор 2.jpg

Ну и конечно, не обойтись без аксессуаров. Футбольным командам купят 476 спортивных гетр, 237 дорожных сумок, рюкзаки из натуральной кожи, 90 повязок на голову и даже сумочки для косметики.

Причем сумки и рюкзаки будут изготовлены не только из натуральной кожи, но и из листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона.

Как и любого спортсмена, футболиста отличает обувь – 198 пар спортивной обуви закупят для футболистов, в том числе и 50 спортивных сланцев.

Напомним, что волгоградский «Ротор» набрал за сезон всего лишь 50 очков, оказавшись на 11-м месте. Скоро команда отправится в поездку в Кисловодск, а затем в Словению.

 закупка.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторФутболДеньги
1
0