Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 11.02.2018 16:17

Суровые дети Спартановки устроили хоккей на льду из лени волгоградских коммунальщиков

Житель региональной столицы сегодня, 11 февраля, поделился с земляками видео. На ролике запечатлены зимние забавы юных жителей самого северного района региональной столицы.

Спартановка оправдывает название. Местные школьники настолько суровы, что для игры в хоккей им не нужны ни каток, ни коньки. А вот болельщики нашлись – случайные прохожие и даже уличный пес.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», юные спортсмены, судя по всему, довольны собой, жизнью и ленью коммунальщиков, которые не удосужились сделать улицу пригодной для передвижения. Чего не скажешь о взрослых.

Обсуждая ролик, местные жители возмутились слабым развитием хоккея в Волгограде. «А что делать, сейчас на хокеей записать детей могут себе позволить только обеспеченные люди, у нас у ледового дворца машины меньше миллиона стоимостью не замечал», «Просто посмотреть цены на экипировку, желание пропадет заниматься им», «От безысходности и отсутствия спортивных площадок видим это. Как сказка про дворовых футболистов, которые никому не нужны без денег».

Другие считают, что мальчишки забудут о своем желании стать хоккеистами, как только устанут: «Ой, ладно уж там. Мы все детство провели, стреляя из палок, вися на заборах и прыгая по гаражам. А тут прям гладиолусы, а не дети».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградзимазабавыдетихоккей
0
0