Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 22.01.2017 21:42

Сварщика-мошенника с задатком в 300 тысяч рублей разыскивают в Волгограде

Жителей города просят помочь разыскать мужчину с поддельными документами.

Волгоградка обратилась к землякам в социальных сетях с просьбой помочь найти мошенника. По словам девушки, сварщик представился Артемом, но скорее всего, копия его паспорта была сделана с поддельного документа. Оригинал мужчина не предоставил:

 - Прошу помощь в розыске человека, вернее, в установлении его настоящей личности. Работал на нескольких объектах как сварщик. Зовут якобы Артем. Поначалу выполнял работу нормально, через полгода, наработав кучу клиентов и заказов (делали себе-рекомендовали его дальше, скрылся с задатками. Суммы около 300 000. Один из заказчиков составил с ним договор. Теперь выясняется что паспортные данные поддельные. Сам паспорт в руках не держали, только копию. 

Девушка, которая стала жертвой сварщика-мошенника, описала его приметы: невысокого роста, смуглый, коротко стрижен, лет 25-30, не больше. Якобы женат и имеет маленькую дочь, но достоверна ли эта информация, никто не знает, проживает скорее всего в Кировском районе.

По словам волгоградки, 11 января Артем занял денег у всех своих клиентов, объяснив это тем, что его ребенок находится в больнице:

- На том и уехал. Симку выкинул, видимо, так как больше его нет ни в вайбере, ни в вацапе. Когда стали уже искать, выяснилось,что набрал денег - задатков на материалы, набрал в долг и скрылся.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсварщикмошенникрозыск
0
0