Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2018 06:00

Свое 36-летие Елена Исинбаева отметила в Монте-Карло

Иосиф Пригожин случайно встретился с именинницей в Монако.

Продюсер сделал селфи с Еленой Исинбаевой, поздравив ее с днем рождения. Снимком он поделился в инстаграм.

– Неожиданная встреча с именинницей сегодняшнего дня. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин. С Днём рождения, дорогая! Будь счастлива, – подписал он изображение.

Сама прославленная волгоградка в свой день оказалась щедра на посты в соцсетях. Она также опубликовала совместное фото с Пригожиным. Следующей в ее профиле стала фотография на кухне.

– Не смотря на то, что сегодня мой день рождения, я очень люблю готовить, особенно для детей. Их нетерпимость и желание попробовать сырое, так веселит. Это я в процессе приготовления печенья, которое выкладывала раньше. Ну и просто Я на кухне, мне кажется интересный и очень редкий кадр, – поделилась молодая мама.

Ранее Елена делилась с поклонниками снимками печенья. Правда, рецепта не оставила. Зато рассказала, что полюбила готовить сладости из-за Италии, где влюбилась в традиционные десерты. Тирамису, призналась Исинбаева, она готовит с закрытыми глазами – так часто готовит это лакомство.

еи2.jpg

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», свое 36-летие Елена встретила в прекрасном настроении. Легкоатлетка призналась, что по-настоящему счастлива. Она пожелала поклонникам помнить, что главное – быть рядом с людьми, которых любишь.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕлена Исинбаева
0
0