Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.01.2020 11:26

Сын застукал мать с любовником в Волгоградской области, а муж признался, что сам виноват

Соседу стыдно, а супруг винит себя, что не уделял достаточно времени жене.

Как рассказал «Блокнот Волгоград» старший следователь Иловлинского МрСО СУ СК России по Волгоградской области Антон Онопченко, в Ольховском районе проживала семья с тремя сыновьями. В какой-то момент супруг и супруга разругались на бытовой почве и разъехались. Женщина осталась жить в том же населенном пункте. К слову, старший 23-летний сын жил отдельно, 16-летний и самый младший сыновья проживали с отцом. 16-летний подросток постоянно был на связи с матерью.

В один день средний сын никак не мог дозвониться до матери, о чем сообщил своему старшему брату. Вечером они встретились и отправились на поиски. Старший сын знал, что мать проводит время у соседа. Было принято решение пойти к мужчине домой.

Парни зашли на участок, старший постучал в дверь. Вусмерть пьяный сосед ничего не смог пояснить. Тогда молодой человек сам зашел в дом и увидел голую мать, лежащую на диване, а рядом с ней стоял сосед.  Известно, что в тот день женщина пришла к нему домой, прибралась, приготовила ужин.

Старший сын подошел к мужчине и начал бить кулаками по голове, затем взял стул и ударил им по спине мужчины, отчего стул сломался. В это время средний сын находился во дворе частного участка. Когда услышал шум – то убежал.

Несмотря на серьезный конфликт, телесные повреждения сосед 23-летнему молодому человеку простил. Однако на парня было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица».

Примечательно, что после всей драмы семья вновь воссоединилась. Соседу стало стыдно за свой поступок, а супруг стал винить себя, что не уделял достаточно внимания своей жене.

Алина Мельникова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградская областьсемьядракалюбовникмуждети
2
2