Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2018 18:05

Такси с оплатой оральным сексом придумали логотип в Волгограде

Новый вид коммерческих пассажирских перевозок триумфально шагает по региону. Такси, водители которого предпочитают по прибытию получать не деньги, а интимные услуги, предпочтительно – в оральной форме, обзавелось логотипом.

Придумали его участники волгоградских интернет-сообществ, объединяющих любителей плотских утех без обязательств. Судя по всему, «штат» ширится, и в числе секс-таксистов оказались творческие натуры, не лишенные при этом альтруизма, ведь скачать и использовать файл может любой желающий, не боясь нарваться на судебный иск о защите авторских прав. 

Безымянный.png

Картинка получилась незамысловатая, зато отражающая суть. Фоном выбрали желтый цвет: яркий, радостный и традиционный для осуществляющих индивидуальную перевозку машин. В центре – крупная надпись, указывающая на особенности оплаты проезда. Чуть ниже – силуэт женщины и сердечки.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», автор не отличается практичностью – вытянутое по вертикали изображение невозможно поместить на борта машины. Поэтому мы рискнули добавить солидности, сохранив общее настроение. Теоретически секс-такси может выглядеть примерно так:

секс-такси.jpg

Напомним, что такси с оплатой проезда оральным сексом заработало в Волгограде в конце декабря. Правила пользования просты: доехали – заплатила «натурой». Лучше орально, но, в принципе, перевозчики согласны и на стандартные плотские утехи.

Таксисты гарантируют – водители аккуратные, симпатичные, молодые. Не исключено (в сложившейся ситуации – даже предпочтительно), что с медкнижкой. Правда, кусаются. Но не сильно.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоральный секстаксисекс-такси
0
0