Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2017 10:15

Такси с оплатой проезда оральным сексом начало работу в Волгограде

Жительницы региональной столицы смогут добраться до пункта назначения, не заплатив за это ни копейки. Однако «спасибо», как говорится, на хлеб не намажешь, поэтому физически выразить благодарность водителю все же придется.

В области заработало так называемое секс-такси. Правила пользования просты: доехали – заплатила «натурой». Лучше орально, но, в принципе, перевозчики согласны и на стандартные плотские утехи.

Без имени-2.jpg

Таксисты гарантируют – водители аккуратные, симпатичные, молодые. Не исключено (в сложившейся ситуации – даже предпочтительно), что с медкнижкой. Правда, кусаются. Но не сильно.

Без имени-3.jpg

Как отмечает «Блокнот Волгограда», пока хитрые автомобилисты «раскручивают» новый вид коммерческих перевозок исключительно в тех интернет-сообществах, куда горожанки заходят, изначально настроившись на секс без обязательств. Правда, там же заседают представители сильной половины человечества, которым, возможно, тоже захочется воспользоваться услугой. Как будут выбираться из этой ситуации таксующие парни, не уточняется…

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоральный секстакси
0
0