Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2018 16:51

Таксист рассказал о последних минутах жизни расчлененных Масленниковым волжанок

Сегодня, 25 апреля, состоялось очередное заседание по делу жестокого убийства двух молодых женщин – Ольги Шапошниковой и Дарьи Лабутиной.

Начали с серьезным опозданием. Сначала судебное разбирательство, которое было назначено на 10.30, перенесли на 13.00. Тем не менее без задержек все равно не обошлось – Масленников оказался в зале около 15.15.

Показания давал один из ключевых свидетелей, 45-летний таксист Сафаров. Мужчина с трудом говорит по-русски, но уверяет, что все понимает. Впрочем, на первый вопрос – оказывалось ли на него давление, он ответил не сразу.

Как сообщил корреспондент «Блокнота Волгограда» из зала суда, таксист ранее не был знаком с Ольгой, Дарьей и Александром.

На своем Renault Logan забрал Масленникова и девушек около 5.45. Заказ был сделан через оператора. Ранее с фигурантами уголовного преступления он знаком не был.

К злополучному дому №19 по бульвару Профсоюзов машина ехала не более восьми минут. Поездку оплатил Масленников. Больше к этой многоэтажке таксист не подъезжал и Масленникова никогда не видел.

Следующее заседание назначено на 10.30 8 мая. Суд планирует изучить письменные доказательства. 

Напомним, что трагедия произошла 13 октября.

Александр Масленников убил и расчленил двух волжанок – Дарью Лабутину и Ольгу Шапошникову.

После убийства маньяк спокойно лег спать. Спустя несколько дней Масленников он уехал в Подмосковье, где был задержан. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийМасленниковубийствоубийство волжанок
0
0