Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.06.2019 11:05

Таксиста избил зять волгоградки из-за испорченных туфлей

Вопиющий случай произошел с таксистом Валерой в Кировском районе Волгограда ещё 18 июня 2019 года.

24-летний волгоградец таксовал. Заказ поступил от трех женщин с ребенком. После того, как таксист доставил пассажиров по адресу, при выходе из салона одна женщина потянула ногу.

- Когда Валера стал высаживать пассажиров, его ручник отказал и машина покатилась сама, как раз в тот момент, когда женщина-пассажир потянула ногу, повредив свои туфли. Валера подбежал и начал ей оказывать помощь, - прокомментировала корреспонденту «Блокнот Волгограда» родственница таксиста.

Женщина вызвала полицию и скорую. И не обошлось без зятя волгоградки, который заступился за неё.

- 40-летний зять женщины стал разводить Валеру на деньги за туфли. Валера согласился возместить ущерб. Этот мужчина права сфотографировал Валеры и его номер машины. Валера сразу же в травм пункт отвез женщину. После этого звонит зять пострадавшей пассажирки и просит Валеру подъехать. Вечером, возле «Энергоколледжа» в Кировском районе мужчина стал избивать Валеру, - поделилась подробностями того страшного дня волгоградка.

Ольга Карнавская1.jpg

Коробку с обувью зять волгоградки так и не взял. Валера весь в крови и избитый сразу же поехал в травм пункт.

- У Валеры сильно болел бок. В 7-й больнице ему УЗИ сделали и сказали, что необходимо сделать операцию. У него удалили селезенку, поскольку врачи диагностировали разрыв селезенки и обширное кровотечение, - рассказала родственница волгоградца.

Сейчас участковый занимается расследование дела. А родственники избитого таксиста ищут свидетелей кровавой драки.

- Помогите, пожалуйста! Нужны свидетели произошедшего 18.06.2019г. 21.30-22.00ч. был избит парень по беспределу в Кировском районе, на остановке «Энергоколледж». Мальчишке- студенту удалили селезенку, и непонятно к чему все это приведёт. Отзовитесь, те, кто видел этот беспредел, пожалуйста! – с просьбой о помощи обратилась женщина.

75febc39-07ca-4a68-ae2d-ce34eaecc0b2.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТаксистДрака
2
2