Волгоград Вторник, 23 апреля

Партнеры Миссис Блокнот Волгоград-2019

Общество, 19.10.2019 20:29

Финалистки «Миссис Блокнот Волгограда» показали, на что готовы ради победы

Вторым этапом состязаний финалисток первого авторского конкурса «Миссис Блокнот Волгоград» стал творческий конкурс. Восемь красавиц со своими семейными группами поддержки собрались в ресторане News Pub и продолжили битву за главный приз – корону и 50 тысяч рублей.

миссис блокнот 2019, фина,85.jpg

Первая же участница - Алина Гусева - наглядно показала, что ради победы готова взять в руки микрофон. При этом на сцену девушка вышла в облегающем полупрозрачном в районе талии платье. Зрители невольно задавались вопросом, а есть ли под ним белье. 

миссис блокнот 2019, фина,87.jpg

Ее соперница Наталья Гусева в стихах заверила зрителей, что могла бы и спеть, и станцевать, но ей милее рукоделие. В доказательство девушка устроила небольшое дефиле, в котором зрителям показали сшитые ею изделия. А на стол жюри даже отправились тюльпаны из ситца.

Какими подарками удивили красотки жюри и какую песню выбрала финалистка, смотрите в видео и не пропустите выход очередной серии «Миссис Блокнот Волгоград-2019». Тогда вы первыми узнаете, кто стал обладательницей короны и 50 тысяч рублей.


Партнёр финала: Ресторанный комплекс Newspub

Волгоград, ул. Хиросимы, 15 «Б», 8-906-165-33-33, 60-77-77.



Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Блокнот Волгоград-2019  
Миссис Блокнот Волгоградфиналконкурс
1
0