Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.03.2017 17:08

«Тайсон» из Волгоградской области откусил ухо своему знакомому и забил его насмерть

Ему грозит до 15 лет колонии.

Приятельские посиделки в селе Новониколаевка закончились трагедией. В драке погиб 51-летний мужчина. Напавший на него мужчина, осознав, что сделал, попытался оказать помощь, но было уже поздно. Несмотря на все усилия, к приезду медиков пострадавший умер.

Ссора вспыхнула 29 марта, когда большая часть гостей разошлась. В доме оставались только двое из них и хозяин. Последний пытался разнять мужчин, но ему настоятельно рекомендовали не вмешиваться.

– В процессе драки 38-летний подозреваемый откусил своему оппоненту ухо и нанес множественные повреждения в области груди и ребер. От полученных травм пострадавший скончался на месте, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» исполняющий обязанности руководителя Котовского МрСО Бадма Гиляндиков.

Отметим, что погибший, хотя это ни в коем случае не оправдывает преступника, подливал масла в огонь. Под ударами он в нецензурной форме обещал надругаться над всей семьей своего обидчика. Эти угрозы звучат особенно оскорбительно, учитывая, что он был осужден за изнасилование малолетней. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийстводрака
0
0