Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.06.2017 12:38

Тело убитого два года назад мужчины найдено в доме глухонемого жителя Волгоградской области

Хозяин дома умер несколько месяцев назад.

В обстоятельствах странного убийства сейчас разбираются следователи Серафимовичского района Волгоградской области. Вчера, 13 июня, на территории нежилого домовладения было обнаружено тело неизвестного мужчины.

Эксперты установили, что умер он 2 года назад от насильственной смерти, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе СУ СК России по региону, - мужчина умер от перелома височной и затылочной костей. Помимо этого, на черепе обнаружены следы перелома скуловой кости.

При этом останки мужчины были обнаружены на территории домовладения, где никто не живет. Глухонемой хозяин дома скончался несколько месяцев назад. Следователи опросили соседей. Оказалось, что вплоть до смерти инвалида за ним ухаживала соседка. Ей-то хозяин дома и поведал, что еще в 2015 году убил своего приятеля и закопал труп во дворе дома. Пожилая женщина инвалиду не поверила и не стала обращаться в полицию.

Сейчас следователи устанавливают личность убитого и анализируют базу данных лиц, пропавших без вести в 2015 году. Расследование уголовного дела продолжается. 

   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСерафимовичский районнайдено телоубийство
0
0