Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 21.12.2014 21:15

Тельцам, Ракам, Львам и Стрельцам предстоит разобраться в своих чувствах

Тельцам, Ракам, Львам и Стрельцам предстоит разобраться в своих чувствах

Будущее всегда таит много загадок. О том, что вас ожидает с 22-е по 28-е декабря, рассказала астролог из Волгограда Диана Подлесная.

Овен

Поездка, которую вы запланируете в течение этой недели, может быть выгодна, но создаст немало трудностей в личной жизни. Возможно, появится желание «подавить» любимого человека, но этого делать не нужно.

Телец

На этой неделе вам не стоит идти «на поводу» у своих чувств и желаний. Необходимо остановиться и хорошенько их проанализировать: правильно ли вы поступаете?

Если вы не состоите в отношениях, то у вас есть все шансы, чтобы в ближайшее время обрести свою половинку. Велика вероятность появления двух вариантов, в этом случае лучше выбрать одного и не «кидаться в омут с головой».  

Близнецы

Сейчас самое время, чтобы взяться за новые планы, о которых вы думаете уже давно. Особенно если они хорошо обдуманны.

Есть вероятность, что на этой неделе вы разочаруетесь в любви. Поэтому внимательно смотрите на человека, старайтесь разгадать его намерения.

Рак

На этой неделе, чтобы не остаться одному, необходимо окружить себя друзьями и единомышленниками. И если вы планируете что-то новое – постарайтесь найти того, кто вас поддержит.

В любви возможны заблуждения. Ваш близкий человек может попытаться вас обмануть. Поэтому не стоит верить всему, что вам говорят.

Лев

Сейчас, при достижении цели, вам могут мешать ваши же амбиции. Постарайтесь составить реальные и конструктивные планы, и разобраться в том, чего вы на самом деле хотите.

Те же амбиции могут сказаться и на личных отношениях. Любимый человек устанет от ваших постоянных срывов и перемен настроения.  Старайтесь не провоцировать разногласия, иначе появляется вероятность разрыва отношений.

Дева

На этой неделе вам необходимо расслабиться, отбросить все свои дела и просто «плыть по течению». Продвижению к цели может помешать ваше самолюбие.

Возможно, вам захочется покопаться в прошлом вашего любимого человека. Но подобные желания не принесут ничего хорошего.

Весы

Прежде чем что-то сделать на этой неделе, надо будет все тщательно продумать. Иначе есть вероятность, что придется все переделывать – а на это уйдет больше времени.

Сейчас вы должны наладить свои отношения с близким и любимым человеком. Это время благоприятно для того, чтобы отправиться вместе в путешествие или устроить романтический вечер.

Скорпион

Прислушайтесь к своей интуиции. На этой неделе она может помочь вам избежать нелепых ситуаций, и обойти неприятные события. Благодаря ей вы сможете сохранить свою репутацию.

Ваши мысли сейчас заняты исключительно профессиональными делами. Поэтому любовные дела отходят на второй план.

Относительно работы: не верьте обещаниям, требуйте письменных подтверждений!

Стрелец

Сейчас вы особенно чувственны, и эта чувственность сказывается на ваших отношениях – вы влюблены. Все это видят. Возрастает оптимизм и работоспособность. Постарайтесь не открывать свое сердце до конца – партнер может не понять вас. Сначала проверьте, насколько искренни чувства вашего любимого человека. Иначе из-за вашего чрезмерного откровения он может просто уйти от вас.

Козерог

Постарайтесь убрать из своей жизни то, что сейчас вас может раздражать. Будьте спокойны. Проявлять эмоции не время.

Своему близкому человеку вы можете рассказать о собственных переживаниях. Старайтесь быть откровеннее. Недосказанность может привести к недопониманию.

Водолей

На этой неделе у вас все должно получиться. Только действовать надо разумно, вдумчиво, медленно. Не совершайте поспешных и непредсказуемых действий.

Сейчас самое лучшее время, чтобы проявить любовь к своему близкому человеку. Только старайтесь не быть мелочным – этого могут не понять.

Рыбы

Есть вероятность уйти в депрессию, если вы окунетесь в мир грез, фантазий и загрузите себя проблемами. Старайтесь смотреть на жизнь более объективно.

Причиной вашего депрессивного состояния, скорее всего, станут любовные проблемы. Не усугубляйте ситуацию. Лучше займитесь чем-то более позитивным, что сможет отвлечь вас от текущих проблем. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградастрологияГороскоп
0
0