Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.08.2016 11:37

Терапевт из Волгограда 4 месяца пыталась воскресить мужа святой водой

В Центральном районе Волгограда 76-летняя женщина решила воскресить своего мертвого мужа в течение четырех месяцев заговорами и молитвами.

Как сообщила сайту «Блокнот Волгоград» Милена Французова, руководитель Центрального СО СУ СКР по области, женщина всю свою жизнь проработала в одной из поликлиник врачом-терапевтом, некоторое время назад она стала последовательницей экстрасенса Коновалова.

В апреле супруг врача скончался, он долгое время лежал из-за травмы ноги. Дети навещали родителей редко, поэтому женщина легко смогла скрыть от всех смерть мужа. Соседям и сыновьям она говорила, что муж в порядке, он просто лежит, выздоравливает.

Однако на днях соседи постучались к врачу-терапевту, так как она затопила их. Ошарашенные очевидцы, зайдя в дом к женщине, увидели мумифицированное тело ее мужа на диване.

Позже следователям и сыну последовательница экстрасенса Коновалова рассказала о том, что пыталась воскресить мужа с помощью святой воды, заговоров и молитв. Отметим, что никто из окружения пенсионерки не замечал странностей в ее поведении.

По данному факту проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

воскреситьВолгоградсвятая водаконоваловэкстрасенс
0
0