Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 18.02.2019 16:37

«Тестостерон», Алита и «Клинический случай»: волгоградцев ждет насыщенная неделя

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 18 по 24 февраля.

18 февраля

Кто не успел посмотреть комедию «Громкая связь» неподражаемого «Квартета И», но очень хочет это сделать, кинотеатры города ждут с нетерпением. Сеансы проходят во всех кинотеатрах. Неоднозначный фильм вряд ли оставит кого равнодушными.

- Российская адаптация итальянского фильма "Идеальные незнакомцы", весьма удачная адаптация, так, что, прекрасно помня историю по оригиналу, всё равно смотришь с интересом, переживаешь вместе с персонажами перипетии сюжета, - поделилась впечатлениями волгоградка. - Смешно, местами трогательно.

Кстати, напомним, что играющий одну из главных ролей – Камиль Ларин, является уроженцем Волгограда.

громекая свзь.jpg


19 февраля

Нашумевший фильм «Алита: Боевой ангел» ждет своих зрителей во всех кинотеатрах города.

Долгое время экранизировать мангу «Gunnm» Юкито Кисиро собирался Джеймс Кэмерон, но в итоге отвлекся на «Аватары» — и доверил это предприятие Роберту Родригесу. Далекое-далекое будущее, XXVI век, уже три столетия, как прогремела Великая война. Из небесного города Салема, парящего над землей, в город-свалку падают останки женщины-киборга (Роза Салазар), которая ничего не помнит, но кое-что умеет в плане боевых навыков. Нашедший ее доктор Идо (Кристоф Вальц), охотник за головами, обретает верную помощницу, а та пытается что-то вспомнить о прошлой жизни. Игровые экранизации манги — опасная дорожка, но с таким составом и такой непростой историей создания «Алита» не может не заинтриговать.

алита 19 фев.jpg


20 февраля

НЭТ приглашает волгоградцев и гостей города на умопомрачительную комедию «Боинг-Боинг». Начало в 19:00. Комедия в 2-х действиях. Искрометная, темпераментная, блестящая с тонким юмором комедия пикантных положений.

Постановка: Народный артист России Отар Джангишерашвили.

- Отличная комедия, которая не оставит равнодушными никого. Если кто хочет отдохнуть и провести время с улыбкой и смехом, отдохнуть от трудовых будней, то «Боинг-Боинг» - это то, что надо, - поделилась впечатлениями от спектакля волгоградка Елена В.

picmain.jpg

21 февраля

На комедию в двух действиях «Клинический случай» приглашает всех желающих волгоградский НЭТ.

Главный герой должен открывать своим докладом очень важную конференцию, но все вокруг отвлекают его и не дают подготовиться. Вдруг, как снег на голову, появляется внебрачный сын … как скрыть эту новость от ревнивой жены и коллег? С этого момента начинается круговорот лжи, нелепых ситуаций и выдумок. Эта комедия о хитросплетениях жизни современных врачей для тех, кто хочет весело и беззаботно провести время.

Начало в 19:00.

21 фев.jpg

22 февраля

Волгоградский планетарий приглашает на просмотр увлекательных сеансов:

10:00 – Поймать комету.

12:00 – Млечный путь.

14:00 – Что видно в телескоп.

16:00 – Робинзоны Вселенной.

23 фев.jpg

23 февраля

Планетарий ждет гостей на сеансы:

10:00 – Поймать комету.

12:00 – Звездочет и его друзья.

14:00 – Что видно в телескоп.

16:00 – Жизнь в невесомости.

17:00 – Познавая Вселенную.

24 фев1.jpg

24 февраля

На просмотр комедии всех, кому есть 18 и старше, приглашает НЭТ. «Тестостерон» порадует зрителей своими искрометными шутками. «Тестостерон» соединил в себе самые разные театральные жанры: комедию нравов и фарс, жестокую мелодраму, детектив. И, конечно, «красной линией» в премьерном спектакле проходит романтически-авантюрная любовная интрига. Но главное, «Тестостерон» вобрал в себя мысли и чувства современных мужчин, а потому с полным основанием может быть назван «театральной энциклопедией мужских страстей». Думается, знакомство с премьерным спектаклем будет интересно (и полезно) как мужчинам, так и женщинам, вокруг которых во все времена вертятся вселенные самых разных представителей сильной половины человечества. Особо отметим: в «Тестостероне» занят потрясающий мужской актерский ансамбль, в который вошли самые харизматичные и обворожительные артисты НЭТа.

Казачий театр приглашает юных жителей Волгограда и их родителей на музыкальную сказку «Заколдованная царевна». Начало в 11:00.

- Приходите и точно не пожалеете. Музыкальная сказка «Заколдованная царевна» поставлена по русской волшебной сказке «Царевна-лягушка», - рассказали «Блокноту Волгограда» в Казачьем театре Волгограда. - Этот необычайно яркий, веселый и темпераментный музыкальный спектакль предназначен для детской и юношеской аудитории.

24 фев.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоград
2
0