Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 08.05.2019 10:13

Точно по сценарию: накануне Дня Победы от имени ветеранов Андрея Бочарова попросили пойти на второй срок

Накануне Дня Победы один из ветеранов Великой Отечественной войны обратился к губернатору Андрею Бочарову с просьбой баллотироваться на второй срок.

За несколько месяцев до этого события телеграм – каналы Волгограда писали, что пиар-штабом губернатора выбрана тактика вхождения Андрея Бочарова в выборную кампанию. Сообщалось, что ветераны должны будут его попросить идти на второй срок. Как оказалось, телеграм – каналы были правы. Сегодня, 8 мая, один из ветеранов действительно попросил Бочарова баллотироваться на второй срок. Губернатор ответил словами «спасибо за понимание, поддержку и доверие». Обратившийся к губернатору ветеран через несколько лет отметит свой 100-летний юбилей.

- Точно по сценарию: накануне Дня Победы от имени ветеранов Андрея Бочарова попросили пойти на второй срок, - отметил политический эксперт Эльдар Быстров. - Меня несколько отталкивает тот факт, что святой праздник День Победы используется для политических игр командой губернатора. На самом деле, это грубо, так нельзя, должны быть святые вещи даже для политиков.

Добавим, что самый популярный телеграм – канал «Остров Свободы» сообщал также о том, что в ходе предвыборной кампании будет вброшена информация о раскрытии заговора с целью убийства Андрея Бочарова. Речь идет о странном пожаре в доме друга губернатора и его заместителя, уроженца Брянской области Александра Сивакова, в котором снимал угол Андрей Бочаров. «Остров Свободы» сообщал, что согласно пиар-плана команды губернатора, назовут имена якобы поджигателей и заказчика. На роль заказчика, вероятнее всего, будет определен сосед Бочарова по элитному поселку Латошинка, известный предприниматель в сфере розничной торговли. Будем ждать.

Напомним, что именно при Андрее Бочарове был полностью уничтожен парк сталинградских вдов на Мамаевом кургане. Каждое дерево в этом парке было высажено в честь героя, не вернувшегося с фронта.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика9 мая
2
2