Спорт, 28.06.2018 18:35

Точным ударом на стадионе «Волгоград Арена» Ян Беднарек вывел сборную Польши вперед

Поляки хотели выступить достойно, пока им это удается.

Сегодня, 28 июня, на стадионе "Волгоград Арена" в рамках 3-го заключительного тура группы H встретились футболисты сборных Японии и Польши.

После первого тайма обе команды отправились на перерыв со счетом 0:0. Но ситуация стала улучшаться для поляков во втором тайме. На 59-ой минуте их команда забила со штрафного на левом фланге. Автором гола стал Ян Беднарек, который играет под номером 5!

Обидно, что даже этот гол поляков уже не спасет. Они уезжают с чемпионата в любом случае, даже если сегодняшняя игра завершится их победой. Что же, уходить тоже надо достойно, и капитан польской команды намерен именно это сегодня и сделать.

Тема: ЧМ-2018 в Волгограде