Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.11.2023 12:16

Толерантного, но гулящего мужчину отдают за 100 тысяч в Волгограде

В Волгограде продают четвероногих мужчин. Подробнее о необычных объявлениях расскажет «Блокнот» сегодня, 3 ноября.

На сайте «Avito» периодически появляются объявления, которые могут удивить. Так, волгоградцам предложили купить мужчину. Речь идет о четвероногом пушистом красавце. Продается кот за внушительную сумму – 100 тысяч рублей. В качестве адреса животного указана Волга в Кировском районе. Описание интересного «товара» не менее интригует: «Мужчина хоть куда, толерантный, но гуляющий».

Другого мужчину продают на севере Волгограда. В Тракторозаводском районе можно приобрести за 30 тысяч рублей французского бульдога. Продавец уточняет, что животное палевого окраса с полным пакетом документов РКФ, также собака привита. Правда, неизвестен возраст четвероного, поскольку обозначен нулевой месяц рождения.


Фото: "Avito"

Напомним, ранее на этом же сайте было размещено объявление о продаже забивного рака. Продавец оценил свой товар в 300 тысяч рублей. Когда корреспондент связался с продавцом, на звонок ответил человек, голос которого напоминал детский. Предприниматель уточнил, что на продажу был выставлен не совсем рак, а лишь его панцирь.

Диана Раздорских 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобъявлениепродажа
0
0