Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 19.07.2018 14:49

Только один волгоградский депутат Госдумы проголосовал против повышения пенсионного возраста

Только один депутат из восьми, представляющих Волгоградскую область в Государственной думе, проявил гражданское мужество и проголосовал против антинародного закона о повышении пенсионного возраста.

Это депутат Николай Арефьев, избранный в Госдуму по спискам КПРФ. Все остальные депутаты – члены партии "Единая Россия», и они голосовали за повышение пенсионного возраста для жителей России, понимая, что огромная часть россиян в этом случае до пенсии просто не доживет.

Итак, кто из волгоградских депутатов Госдумы проголосовал за повышение пенсионного возраста? Это депутаты Нина Черняева, Анна Кувычко, Евгений Москвичев, Ирина Гусева, Владимир Плотников, Александр Носов, Татьяна Цыбизова.

Напомним, что сегодня, 19 июля, Государственная дума РФ приняла в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста для россиян. Отныне и вовеки власть хочет, чтобы граждане России уходили на пенсию значительно позже. Мужчины станут пенсионерами в 65 лет, женщины – в 63 года. Слышать народ, который против пенсионной реформы, власть не хочет. Депутаты Государственной думы, избранные народом, решили наплевать на мнение людей.

На снимке, единственный волгоградский депутат, проголосовавший против повышения пенсионного возраста - Николай Арефьев.

арефьев1.jpg



Фото:  tsargrad.tv


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпенсионная реформаГосдума
0
0