Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2016 14:05

ТОП-10 самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Волгограде

«Блокнот Волгоград» уже знакомил жителей Волгограда с самыми дорогими коттеджами, которые продаются в регионе. Теперь мы подготовили для вас подборку самых дорогостоящих квартир. Общая стоимость недвижимости превышает 250 миллионов рублей. Это почти 4 миллиона долларов США.

Практически все элитные апартаменты находятся в центре города. Это квартиры в новостройках. Жилье в домах, которые относятся к исторической части города, стоит в разы дешевле.

Мы предлагаем нашим читателям посмотреть апартаменты и составить собственное мнение об авторском дизайне и соотношении цен.

1 место – 36 миллионов рублей

36mln.jpg

Это самая дорогая квартира в Волгограде, которая сейчас выставлена на продажу. В ней не 20 комнат, нет личного лифта и крепостного, зато есть гардеробная, лоджия и постирочная.

36 mln 1.jpg

Апартаменты располагаются на 9 этаже 22-этажного жилого дома. 3 комнаты и кухня располагаются на площади 202 квадратных метра.

36 mln 3.jpg

За впечатляющую цену новый хозяин получит евроремонт - выполнен по дизайн-проекту: отделка из высококачественных дорогостоящих материалов, тонированные окна, полы с подогревом, натяжные потолки.

36 mln 5.jpg

2 место – 35 миллионов рублей

35 mln.jpg

На втором месте нашего рейтинга расположились хоромы, которые стоят на 1 миллион дешевле, потому что площадь на 2 квадратных метра меньше, зато комнат не три, а четыре.

35 mln 1.jpg

В трех располагаются спальни, а в четвертой, которая занимает 17 квадратных метров – кабинет. Просторная гостиная остеклена панорамными окнами с видом на Волгу. 

35 mln 3.jpg

Как и в первом варианте, здесь имеются 2 санузла, балкон и постирочная.

35 mln 4.jpg

Кстати, владельцы апартаментов в качестве способа оплаты готовы рассмотреть ипотеку и материнский капитал.

3 место – 28 миллионов рублей

28 mln 1.jpg

Про эту квартиру «Блокнот Волгоград» уже писал 3 июня 2016 года, когда она заняла 6-е место в рейтинге самой дорогостоящей недвижимости в России. Теперь ветвь первенства у владельца апартаментов явно отвоевали конкуренты.

28 mln 2.jpg

Общая площадь квартиры составляет 423 квадратных метра. Планировка предусматривает: 4 спальни, кабинет, зал-кинотеатр, комнату отдыха, 2 кухни, постирочную, 3 санузла, сауну, 2 застекленные лоджии. Также есть 2 гаражных бокса и 3 места для автомобилей.

28 mln.jpg

4 место – 27 миллионов рублей

27 mln2.jpg

3-комнатная квартира занимает 158 квадратных метров и не подойдет людям, которые боятся высоты: она расположена на 22 этаже 26-этажного дома. 

27 mln1.jpg

Новые владельцы получат не только кухню-столовую, гостиную, спальни, детскую, гардеробную с естественным освещением, два санузла, постирочную и холл-коридор, но еще и систему "умный дом". 

27 mln3.jpg

5 место – 26 миллионов рублей

26 mln.jpg

"Трешка" на 9-м этаже на Комсомольской. На площади 126 квадратных метров располагаются 2 санузла, сауна, панорамное остекление с шикарным видом на Волгу, большая вместительная гардеробная, встроенный кухонный итальянский гарнитур вместе с техникой, кожаная мебель, техника.

26 mln3.jpg

Правда, качество ремонта по фото оценить достаточно сложно – фотографии сильно затемнены.

Владельцам принадлежит еще и 2 парковочных места. В качестве оплаты хозяева готовы рассмотреть ипотеку.

6 место – 22 миллиона рублей

22 mln.jpg

Эта просторная квартира в центре Волгограда стоит достаточно скромно, если сравнивать с предыдущими вариантами. При это квартира очень большая – 194 квадратных метра. Цена «приемлема» с учетом того, что апартаменты продаются полностью без отделки.

В описании указано, что автобусная и трамвайная остановки в шаговой доступности…. Интересно, этот факт может стать решающим для людей, покупающих пустую квартиру за 22 миллиона рублей?

7 месте – 19,970 миллионов рублей

1997 mln.jpg

Уютная 4-комнатная квартира на улице Батальонной. 198 квадратных метров, правда, последний этаж в 17-этажке. В квартире 3 спальни, кабинет, 3 санузла, гостиная, объединённые зал и кухня, большая кладовая комната. 

1997 mln 1.jpg

Но самое главное, по словам владельцев, это вид – из окон, выходящих на три стороны, видно Волгу, набережную и Мамаев курган. Кстати, квартира находится в доме, который возведен напротив строящегося к ЧМ-2018 стадиона.

8 место - 19,500 миллионов рублей

195 mln 1.jpg

В такую стоимость владельцы оценили свою просторную и светлую квартиру на улице Калинина площадью 250 квадратных метров.

195 mln.jpg

- Внешние фасадные поверхности корпусов слегка изогнуты в плане и напоминают наполненные ветром паруса. Этот эффект подчеркивает и оригинальное цветовое решение фасадов зданий и декоративные элементы конструкции кровли. Все балконы и лоджии в здании остеклены, - указано в объявлении.

9 место – 19 миллионов рублей

19 mln 2.jpg

250-метровая "трешка" на улице Краснознаменской. Одна ванная комната занимает 24 квадратных метра, также в квартире имеется гардеробная, она полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. 

19 mln 4.jpg

Находятся апартаменты в элитном доме эксклюзивной планировки.

19 mln 1.jpg

10 место – 18 миллионов рублей

18 mln.jpg

Двери в этой квартиры скрытые, а также есть камин. Собственник переезжает, поэтому готов продать свои хоромы с евроремонтом за столь «скромную» цену.

Кстати, за суммарную стоимость всех квартир можно купить вот такое поместье в Андалусии (Испания) с налаженным бизнесом. Причем поместье было построено еще в 1778-1779 годах. 

Квартиры в новостройках на сайте Адресат34 Pomeste 1.jpg

Pomeste.jpg

Pomeste2.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградквартирынедвижимость
0
0