Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2016 16:16

ТОП-3 протеинов для бодибилдеров

ТОП-3 протеинов для бодибилдеров

Красивое и накаченное тело любого человека, который занимается спортом – это результат не только долгих, изнурительных тренировок и верного способа жизни, но и правильного питания. В 21 веке существует множество добавок, дающих стимул для роста мышц. Употребление протеина спортсменом, в конечном итоге, приводит к более быстрому и качественному результату.

ТОП-3 лучших протеинов для бодибилдеров

1. Протеин «Scitec Nutrition Egg Pro»

Идеальный выбор любого спортсмена. Этот товар подходит как новичкам, так и профессионалам. Он не содержит молоко и лактозу, что является огромным плюсом для людей, которые не переносят эти компоненты. Еще одной особенностью есть то, что он быстро усваивается организмом.

Преимущества использования:

  • Укрепляет рост мышечной массы.
  • Обеспечивает выносливость организма.
  • Улучшает иммунитет.
  • Сжигает жир.

Составляющие протеина «Scitec Nutrition Egg Pro»: яичный белок, декстроза, какао-порошок, ароматизаторы (ваниль или шоколад), усилитель вкуса и аромата (хлорид натрия), загуститель, искусственные подсластители, таурин.

Когда лучше употреблять? Применять «Scitec Nutrition Egg Pro» стоит после окончания тренировки. Достаточно одной столовой ложки на 300 мл жидкости. Это может быть сок, вода, молоко, йогурт и другое.

Цена составляет 1 775 рублей или 670 гривен.

bloknot_volgogradru_ТОП_3_протеинов_для_бодибилдеров_20160526082301971_0.jpg

2. Протеин «MRM Natural Whey»

Занимает вторую лидирующую позицию. Он подходит тем, кто следит за сухим набором мышечной массы или сидит на низкоуглеводной диете. На выбор предоставляется два вида протеина с разными вкусами: ванильный и шоколадный. Подходит данный товар и мужчинам, и женщинам абсолютно разного возраста.

Плюсы протеина «MRM Natural Whey»:

  • Не содержит глютена и сахара.
  • Усваивается без усилий в любом возрасте.
  • Повышает энергию до и после тренировок.
  • Повышает силовую выносливость.

Данный продукт состоит из таких компонентов: обработанный концентрат сывороточного протеина (молоко), L -глютамин, соевый лецитин и NitroZyme (ферментный препарат, содержащий биологически активные пептидазы, полученные из растительного источника), натуральный ванильный ароматизатор, каррагинан, соль, а также молоко и сою.

Особенность этого продукта состоит в том, что его можно пить до тренировки, после, а также на протяжении дня.

Способ применения. На 80–120 мл жидкости использовать 24 грамма протеина. Лучше всего добавить протеин в саму жидкость (воду, сок, молоко, йогурт) и интенсивно взболтать. Сам протеин заливать не стоит.

Цена продукта составляет 1 855 рублей или 700 гривен.

bloknot_volgogradru_ТОП_3_протеинов_для_бодибилдеров_20160526082302836_1.jpg

3. Медведь 85

Для набора мышечной массы прекрасно подойдет протеин «Медведь 85». Этот продукт отлично усваивается и содействует формированию мышц. Поскольку он состоит лишь из натуральных компонентов, возникновение аллергических реакций невозможно. Перед тем как принимать продукт, нужно обратить внимание на свой рацион и употреблять «Медведь 85» системно. Возрастных или половых ограничений нет.

Почему стоит использовать протеин «Медведь 85»:

  • Моментальный набор мышечной массы.
  • Нет аллергических реакций.
  • Нет возрастных ограничений.
  • Качественный продукт.
  • Отечественный продукт.

Главными составляющими являются: сухое молоко, сывороточный концентрат, декстроза, мальтодекстрин, ароматизатор (на выбор: клубничный, шоколадный, ванильный, натуральный), витамин С, витамин РР, витамин В6, витамин В2, витамин В1.

Употреблять продукт желательно 50 г протеина на 250 мл воды в промежутках между приемом пищи.

Цена составляет 2190 рублей или 590 гривен.

bloknot_volgogradru_ТОП_3_протеинов_для_бодибилдеров_20160526082303828_2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

протеиныбодибилдер
0
0