Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2016 14:19

Топ-5 гостевых домов в Сукко

Топ-5 гостевых домов в Сукко

В южной части курортного города Анапа, среди гор и вечнозеленых лесов, раскинулась живописная долина Сукко, названная в честь одноименной речки, протекающей в здешних краях. Чистый можжевеловый воздух, кристальные горные озера, целебные минеральные источники, лечебные грязи и морские пляжи, усыпанные мелкой галькой – Черноморское побережье приготовило все, что нужно для полноценного отдыха подальше от городского шума и суеты. Благодаря развитой туристической инфраструктуре здесь всегда можно найти приют. А подборка 5 лучших гостевых домов Сукко поможет вам выбрать, где остановиться во время отпуска.

1. «Натали»

Просторные номера со всеми удобствами всего в 15 минутах ходьбы до моря. Одно из лучших предложений для размещения больших семей – к услугам постояльцев взрослый и детский бассейны, шезлонги и зонтики, игровые площадки для детей. При желании вы сможете сами готовить еду или же заказать проживание с полным пансионом, чтобы забыть обо всех бытовых хлопотах.

2. «Камелот»

Если вы решили отдохнуть на лоне природы, но хотели бы всегда иметь возможность пользоваться благами цивилизации, смело останавливайтесь здесь. Проживание в заповедной зоне рядом с пляжем придется по вкусу молодым парам и компаниям – постояльцы могут пользоваться частным бассейном и летней кухней. Туристы, путешествующие на собственной машине, смогут оставить авто на закрытой парковке.

3. «Утришская Гавань»

Отличный вариант для тех, кто хочет не только вдоволь накупаться в море, но и пройтись горными тропами и экологическими маршрутами. Дом расположен рядом с пляжем, у подножия склона, с которого открывается вид на знаменитый Утришский заказник. Это настоящая гавань для любителей активного и насыщенного времяпровождения.

4. «Солнечный»

Идеальное место для любителей тихого спокойного отдыха вдали от шума дискотек и проезжающих мимо машин. Недорогие номера с удобствами, обустроенная столовая и удачное расположение неподалеку от морского побережья – все, что нужно для интересного и бюджетного отпуска. Хороший вариант для размещения с детьми.

5. «Чистый воздух»

Уютные комнаты рядом с пляжем понравятся молодым парам и семьям с маленькими детьми. Благодаря большому номерному фонду здесь всегда найдется место для только прибывших туристов. Среди других преимуществ – кухня для самостоятельного приготовления пищи, удобная дорога к морю и демократичные цены.

Узнайте цены на гостевые дома в Сукко на сайте https://www.anapabest.ru/sukko/gostevye/ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградотдыхкурорт
0
0