Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.12.2015 16:24

Топ-5 модных нарядов к новогоднему вечеру

Предновогодние бытовые хлопоты зачастую не оставляют времени на важную часть главной ночи в году – эффектный внешний вид. Как подобрать запоминающийся наряд и остаться неотразимой на праздничный селфи друзей? Корреспонденты «Блокнот Волгоград» прислушались к советам модных дизайнеров и сделали подборку стильных нарядов для новогодней ночи.

1. Наряды из натуральной материи.

новый коллаж22.jpg

Новогодние платья 2016 года должны быть обязательно выполнены из натуральных шерстяных тканей, а также вязанные крючком и спицами шерстяные вещи. Возможно, стоит заглянуть в бабушкин сундук. Наверняка там найдутся подходящие наряды. Недаром мода циклична.

2. Элегантные комбинезоны.

204a.jpg

Дизайнеры советуют обратить внимание на всевозможные фасоны этой удобной вещи. Комбинезон, в отличие от платья, не будет сковывать движений. Такой наряд позволит танцевать ночь напролет и быть в центре внимания.

3. Платья в пол, подчеркивающие силуэт.

новый коллаж.jpg

Красивую линию плеч и безупречную талию наилучшим образом подчеркнут модели облегающих платье. Узкая юбка в пол не скрывает, а наоборот демонстрирует красивые и стройные ноги. Любительницам классики такие наряды придутся по душе.

4. Откровенные прозрачные наряды.

1_99999999999999999999999999999999999999999999999999999329.jpg

Не каждая женщина отважиться надеть подобное модное платье и явить миру прозрачность наряда и формы. Но если скромность и стеснение – это не про вас – тогда смело выбирайте эти сексуальные наряды. Вниманием обделены вы точно не будете.

5. Шик и блеск.

новый коллаж1.jpg

Новогодний праздник – самое удачное время, чтобы поблестеть и попереливаться в платье из искрящихся тканей. Настроение гарантированно поднимется не только у вас, но и у окружающих. Главное – знать меру, и не затмить собой главную красавицу – новогоднюю елку.

Каким цветам отдать предпочтение?

Китайский гороскоп гласит, что наступающий год пройдет под покровительством красной огненной Обезьяны. Как известно, существо это озорное и непоседливое. Скучным его точно не назовешь, поэтому и цвета нарядов должны быть соответствующими. В тренде будут все цвета пламени: ярко-алый, насыщенный красный, глубокий бордовый, жизнерадостный оранжевый, сияющий желтый, мягкий коричневый. По душе "обезьянке" придутся и яркие цветочные и животные принты.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: Новый год 2016  
Волгоградтопновый годвечеринка
0
0