Волгоград Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 26.09.2016 09:00

Топ-5 надежных риелторов в Волгограде

В наше непростое экономическое время риски при покупке жилья сильно возрастают. Поэтому сегодня «Блокнот Волгоград» расскажет о том, какие риелторы города Волгограда являются надежными и почему.   

Агентство недвижимости «МЕЛАНА»

В современном ритме жизни особенно важным для человека становится его дом – все больше хочется комфорта и уюта. На сегодняшний день в Волгограде существует масса предложений по продаже и покупке недвижимости. И чтобы разобраться во всем этом многообразии предложений, нужен действительно профессиональный взгляд. Агентство недвижимости «МЕЛАНА» является одним из авторитетных агентств по продаже и покупке недвижимости в Волгограде. Репутацию надежного агентства мы заслуживали с 2007 года, поэтому порядочность, честность, открытость для нас стоят на первом месте. Благодаря небольшому количеству объектов недвижимости в работе мы имеем возможность на самом деле очень индивидуально и внимательно работать с каждым нашим клиентом.

мелана 1.jpg

Благодаря партнерству с более чем 20 банками мы предлагаем своим клиентам самые выгодные способы приобретения жилья, включая ипотеку, материнский капитал и военную ипотеку.

«МЕЛАНА» заслужило репутацию добросовестного агентства не только среди довольных клиентов, но и среди коллег других агентств недвижимости Волгограда и России. Агентство «МЕЛАНА» является действительным членом Российской гильдии риелторов и Действительным членом Союза профессионалов рынка недвижимости г. Волгограда. Но мы пошли еще дальше и застраховали свою профессиональную ответственность на 10 000 000 рублей, что снимает всякие риски для наших клиентов при покупке и продаже недвижимости через наше агентство.

мелана 2.jpg

WhatsApp Image 2020-04-08 at 13.09.43.jpeg

Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Мы ждем Вас по адресу: улица Мира, 19 а, офис 501 б,

Звоните нам по телефону: 8 (902)311-60-74


Агентство недвижимости «Квартал»


 Агентство недвижимости «Квартал» является одной из старейших компаний Волгограда, предоставляющих риелторские услуги. Деятельность компании началась в 2006 году, когда рынок недвижимости города Волгограда находился в стадии формирования. Именно поэтому агентство «Квартал» и его сотрудники на сегодняшний день обладают бесценным опытом и знаниями, накопленными за весь период становления рынка недвижимости в регионе.

квартал.jpg

Компания «Квартал» оказывает жителям Волгограда полный спектр услуг на рынке недвижимости: организация сделок купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости, обмен недвижимости, юридическое сопровождение сделок, профессиональное консультирование и др.Учитывая случаи мошенничества, юридические сложности в вопросах недвижимости и немалое количество времени, которое будет затрачено на поиск подходящего объекта, лучшее решение в приобретении или продаже недвижимости — это предоставить дело профессионалам, которые знают все подводные камни и способны предостеречь своего клиента от всех опасностей, подстерегающих неопытных продавцов и покупателем жилья.

Мы ждем Вас по адресу: Академическая, 14/1, офис 209 Звоните нам по телефону: 8 (919) 542-77-37, 8 (960) 876-64-94

Агентство Недвижимости «Татьяна и К»

Агентство "Татьяна и К" профессионально занимается недвижимостью в Волгограде и Волгоградской области с 2005 года. Высокий профессионализм сотрудников позволяет отслеживать все тенденции рынка, и за 11 лет работы компания совершила более 1500 успешных сделок по квартирам и земельным участкам.

татьяна.jpg

Агентство предоставляет широкий спектр услуг по решению жилищных вопросов, в том числе связанных с перепланировками, оценкой, сложными объектами продажи, переводом жилья в нежилой фонд, а также застройщиками. Благодаря высокому профессионализму юриста со стажем работы более 20 лет, агентство недвижимости «Татьяна и К» решит любой спорный вопрос, связанный с недвижимостью или земельными участками.

Покупка квартиры не станет для Вас проблемой, а скорее — долгожданным приобретением. Из множества вариантов, агентство недвижимости «Татьяна и К» выбирает те, которые подходят именно Вам.

Мы ждем Вас по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская, 36/1

Звоните нам по телефону: 8 (902) 380-76-21, 8 (904) 756-05-01


Федеральная риелторская компания «Этажи»

"ЭТАЖИ" - это федеральная риелторская компания, которая существует на рынке недвижимости более 15 лет. За время работы в Волгоградской области, с 2012 года, нашими клиентами стали несколько тысяч волгоградцев, которым была оказана высококвалифицированная риелторская услуга. 

этажи 1.jpg

- ЕСЛИ у Вас нет времени на подготовку, оформление и организацию сделки,

- ЕСЛИ Вы не хотите самостоятельно разбираться во всех тонкостях законодательства,

- ЕСЛИ Вас пугает растущее количество мошенников на рынке недвижимости,

- ЕСЛИ Вам нужно продать или купить недвижимость в другом городе

Тогда Вам нужно обратиться в компанию «ЭТАЖИ»! 

этажи 2.jpg

- Мы продадим Вашу квартиру за 2 месяца*! Риелторы нашей компании являются экспертами в сфере недвижимости. Опыт, компетентность и профессионализм нашей команды позволяют проводить сделки «от» и «до» в максимально короткие сроки.

- Мы гарантируем безопасность! Юридический департамент нашей компании проверяет каждую сделку. Наша задача – оградить вас от большого количества мошеннических схем при продаже квартир, как предумышленных, так и совершаемых «по незнанию» законодательства. После сделки всем клиентам компании мы выдаем «Гарантийный сертификат».

- Мы поможем Вам купить или продать квартиру, не выходя из дома, в любом из 50 городов присутствия компании (Москва, Краснодар, Тюмень, Сургут, Екатеринбург и т.д.).

* - при условии соблюдения рекомендаций наших специалистов.

Мы ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 32а

Звоните нам по телефону: +7 (8442) 600-819 

Межрегиональные сделки – АН "Этажи"

Межрегиональные сделки от федерального агентства недвижимости "Этажи"

Агентство недвижимости «Профи»

профи 1.jpg


Агентство недвижимости «Профи» является одним из лидеров на рынке недвижимости Волгоградской области. Более 18 лет работы на рынке компания «Профи» оказывает профессиональные услуги недвижимости: покупка квартир, продажа квартир, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости «Профи» работает со всеми видами объектов: новостройки, готовые квартиры, таунхаусы, загородные дома и квартиры, коммерческая недвижимость.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Компания также предоставляет услуги для клиентов с военной ипотекой и может гордиться индивидуальным подходом к каждому клиенту вне зависимости от его бюджета или пожеланий. В компании работают специалисты высокого профиля с высшим юридическим образованием. Агентство недвижимости «Профи» одно из немногих, кто серьезно занимается благотворительностью и помогает волгоградским детским домам. Компания «Профи» является членом Российской гильдии риелторов, поэтому, обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в их профессионализме.

Звоните нам по телефону: 8 (917) 834-41-38

профи 2.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

риэлторыВолгоградагентство недвижимости
0
0