Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.10.2018 17:00

Топ-5 образов на Хэллоуин для волгоградцев из модных фильмов

Совсем скоро, 31 октября, традиционно волгоградцы будут отмечать Хэллоуин. "Блокнот Волгограда" сделал клевую подборку костюмов и идей для аквагрима на "ужасный" праздник для детей и взрослых.

Иногда, чтобы сотворить что-то необычное, необязательно тратить на это много денег. Достаточно включить фантазию, закупившись гуашью или специальным аквагримом, и творить со своим телом что душе вздумается, а если все-таки хочешь быть не таким как все, то нужно постараться найти все атрибуты костюма. 

1. "Веном".

коллаж двеном.jpg
Первый образ взят из недавно вышедшего фильма "Веном". Существо-симбиот захватывает воображение. Костюм Венома похож на образ из фильма "Чужой" и устрашает своим видом. Костюм подойдет как для девушек, так и для парней. Причем некоторые умудряются сочетать и костюм, и аквагрим. 

2. "Дэдпул".

коллаж дед пул.jpg
Образ Дэдпула нельзя назвать устрашающим, но подростков, в прошлом увлекающихся человеком-пауком, такой персонаж может зацепить. Ярко-красный костюм в сеточку и пара дубинок - и ты уже Дэдпул.

3. "Джокер".

коллаж джокер.jpg
Этот образ можно не представлять, так как любой, даже мало знакомый с миром кинематографа, сможет отличить ужасающего человека с порезанным лицом, подчеркнутыми ярко-красными губами и зелеными волосами. Для Хэллоуина лучше использовать аквагрим и запастись пачкой зеленой или фиолетовой краски, чтобы образ выглядел ещё краше.

4. "Электро".

коллаж электро.jpg
Нашумевший герой мало для кого стал образцом для подражания, но в лице любителей злобных персонажей и ярких образов нашел своих фанатов. Костюм очень сложный, мало будет облить лицо синей краской, прорисовать электронапряжение на лице будет непросто, но зато, если ещё взять за основу светящуюся краску, то образ может получиться впечатляющим.

5. "Чёрная Пантера".

черная пантера коллаж.jpg

Образ похож на женщину-кошку, но только в мужском обличье. Грациозный, черный и  такой манящий. Для Хэллоуина подойдет как для парней, так и для девочек. Если нет сил и фантазии заниматься костюмом, то можно найти черный костюм и острые когти льва, милые кошачьи ушки, и ты будешь более-менее походить на персонажа фильма.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградХэллоуин
0
0