Волгоград Четверг, 28 марта
Экономика, 23.03.2018 09:07

Топ-5 причин, по которым «Перекресток» может стать самой популярной сетью Волгограда

Супермаркет площадью две тысячи квадратных метров разместился на первом этаже ТЦ «Пирамида» в Центральном районе.

До недавнего времени в регионе был всего один магазин сети – в Волжском. Однако у компании большие планы, и на следующую неделю запланирован старт работы еще одного супермаркета в областном центре.

«Перекресток» рискует стать самой востребованной сетью у волгоградцев. Корреспондент «Блокнот Волгограда» побывал на открытии первого магазина в региональной столице, выяснив, почему.

Беспрецедентные скидки

3m2q85Y27yg.jpg

«Перекресток» делает своим покупателям максимально выгодные предложения. В первую очередь, позаботились о пенсионерах – по будням до 13.00 при предъявлении пенсионного удостоверения для них действует 10% скидка.

Кроме того, в сети действует программа лояльности, по которой все  покупатели за приобретение товаров могут копить баллы на бонусной карте. В том числе держатели карт ряда банков-партнеров с покупок в других магазинах могут получить кэшбек баллами «Перекрестка». В последствии накопленными баллами можно оплатить всю стоимость покупки. При этом носить с собой карту не обязательно. Для тех, кто предпочитает минимализм, имеется мобильное приложение. Скачать его можно совершенно бесплатно в google play и app store.

Широчайший выбор

1.jpg

Большинство магазинов в Волгограде – небольшого формата. Это значит, что в них сложно найти свежее мясо, обилие овощей или особых товаров – например, соевое молоко или продукты без глютена. В «Перекрестке» политика совершенно другая. Торговая сеть предлагает покупателям расширенный ассортимент продуктов категории фреш и ультрафреш: овощей, фруктов, молочной продукции, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета.

Местные производители

4.jpg

«Перекреток» активно сотрудничает с местными производителями. Для удобства покупателей товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, волгоградское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию и кулинарные изделия. Как правило, эти товары значительно дешевле, ведь торговой сети не нужно тратить дополнительные средства на логистику.

Собственные торговые марки

jh2_pr8NnXM.jpg

«Перекресток» производит продукцию под собственными торговыми марками. Например, «Маркет Перекресток» – это кросс-категорийная торговая марка среднего ценового сегмента, «Шеф Перекресток» – полуфабрикаты и готовые изделия собственного производства, «Новый океан» – рыбная гастрономия. Цены на продукцию максимально низкие, при этом качество ничем не уступает именитым брендам.

Удобный и красивый зал

GaUCcJa3TWc.jpg

Потеряться в огромном «Перекрестке», потратив время на снование между стеллажами просто невозможно: для более простой навигации посетителей используется цветовое зонирование. Каждый цвет соответствует тому или иному отделу, к примеру, зеленый – это овощи и фрукты, желтый – выпечка, красный – мясной гастроном, синий – рыба.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПерекресток
0
0