Волгоград Четверг, 25 апреля
Новый год, 01.12.2017 13:17

Топ-5 самых дурацких подарков мужчине к Новому году

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, в которых познакомит своих читателей с лучшими праздничными предложениями и интересными фактами о Новом годе. И самое главное – вы узнаете, как во всеоружии встретить любимый праздник!

До Нового года остается всего 30 дней! Выходных из них еще меньше, а значит – пора подумать о подарках своим родным и любимым. Сегодня мы расскажем вам, что категорически не стоит дарить своим мужчинам.

 1. Не все мужчины курят!

tn_212542_7299d4d0dbddc.jpgКак ни странно, но некурящим мужчинам очень часто дарят «курящие» подарки - зажигалки, пепельницы, портсигары и даже электронные сигареты. Дело в том, что в обществе как-то негласно принято, что вся сильная половина человечества любит дымить.

Если вы хотите подарить дорогую зажигалку малознакомому мужчине, убедитесь в том, что он точно курит.

Кстати, тоже самое относится и к алкоголю. Большое количество мужчин не употребляют спиртные напитки, но им настойчиво приносят в офис бутылки с алкоголем, подчас - дорогим. Приходится потом раздавать. Да и неприятно непьющему человеку получать такой подарок.

2. Подарки-копилки – плохой намек!

collage_photocat.jpgНе стоит дарить мужчине копилку с символом Нового года. Мы ожидаем Собаку, а значит, спонтанных подарков с изображением собаки будет много, в том числе копилок.

Дорогие дамы, психологи уверяют, что такой подарок мужчина подсознательно воспринимает как намек на финансовые проблемы. Девушка как бы подсказывает, что ее друг должен разобраться со своими финансами, например, начать экономить.

 3.     Лучший друг человека – не лучший подарок!

cherty-xaraktera-muzhchiny-kazhdyj-muzhchina-nemnogo-kot.jpg

Мужчинам не принято дарить животных. Считается, что щенок или котенок – это женский подарок. Даже если ваш мужчина мечтает о птичке, отправьтесь вместе с ним в магазин и выберете. Но не делайте попугая новогодним подарком.

 Выбор животного – вообще дело очень индивидуальное. К нему надо подходить ответственно, ведь на кону судьба живого существа. Если этот щенок не понравится вашему мужчине, не придется по сердцу, что с «животинкой» будет дальше? Если вы не готовы ответить на этот вопрос, лучше не рискуйте.

 4.     Омолаживающая косметика – намек хуже некуда!

4.jpg

Вопреки расхожему мнению, мужчины еще более ревностно относятся к своему возрасту и своей внешности, чем женщины. Поэтому подаренный набор дорогой омолаживающей косметики, пусть она даже разработана специально для мужчин, может стать поводом для серьезной обиды.

Даже если ваш мужчина и принял такой подарок, обрадовался, в глубине душе он начнет думать: «Я старо выгляжу», «Она видит мои морщины», «Она найдет моложе» и прочее. Вот и выбивай потом все эти мысли из мужской головы. Оно вам надо?

5.     Лотерейная ерунда.

neobychnye-podarki-muzhchinam-na-23-fevralja.jpg

Пожалуй, еще один странный и неудачный подарок мужчине, причем любому – мужу, брату, коллеге, другу.

 Во-первых, в лотереи уже давно почти никто не верит. Во-вторых, шанс, что обладатель подарка поймает удачу и победит – очень мал. А значит, в итоге подарок окажется бесполезным и «пустым». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподаркиновый годподарки мужчинечто нельзя дарить мужчине
0
0