Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 25.04.2019 15:01

Топ-5 самых красивых участниц волгоградских праймериз «Единой России»

В регионе идет отбор желающих стать кандидатами в депутаты Волгоградской областной думы от партии «Единая Россия».

Несмотря на то, что партия стремительно теряет всякое уважение народа, желающих много. Особенно много женщин. Причем всех возрастов, от совсем еще «сопливых» студенток колледжа до многое повидавших пенсионерок. «Блокнот Волгограда» составил топ-5 самых эффектных участниц праймериз.

Инна Шторм программист из Николаевского района. Хочет стать депутатом областной думы по Палласовскому избирательному округу. Но мы то с вами знаем, что победителем праймериз там назначен действующий депутат, вице – спикер областной думы Сергей Булгаков.

Госпоже Шторм 28 лет, мужа нет, но есть ребенок. Она не только красавица, но и активистка. Возглавляет районную ячейку МГЕР, председатель Молодежного совета профсоюза работников АПК региона и координатор районного направления партийного проекта «Народный контроль».

1шторм.jpg

Блондинка Мария Голяк работает заместителем главного врача Быковской районной больницы. Она, как и госпожа Шторм, выдвинула свою кандидатуру по Палласовскому району. Мария Голяк очень умный и целеустремленный человек. 

1голяк.JPG

Надежда Кабанова руководит Новоаннинским сельскохозяйственным колледжем. Хотя сама по образованию учитель русского языка и литературы. Как говорится, язык до сельского хозяйства доведет.

Директор хочет стать депутатом от своего родного Новоаннинского района и ближайших муниципальных образований.

1кабанова.JPG

Марина Кирдяшина всю себя отдала партии. Она штатный сотрудник регионального исполкома партии «Единая Россия». В прошлом дама выпускница знаменитого Российского экономического университета им. Плеханова. Юной партийной функционерке  только 23 года, но она уже готова к борьбе за депутатский мандат.

Марина Кирдяшина пробует пробить дорогу к мандату по Волжскому округу №10.

1кирдишева.jpg

35-летняя Екатерина Мицукова готова к борьбе за мандат по Кировскому избирательному округу города Волгограда. Совсем еще молодая женщина руководит солидным предприятием.

Мицукова выпускница ВолГУ, депутатом никогда не была. Про мужа и детей сведений нет. Впрочем, главное есть желание помогать людям, иначе зачем идти в депутаты.

1мицукова.jpg


Фото: pg.er.ru/pub/index

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЕдиная Россия
1
0