Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 01.12.2016 12:05

Выбираем подарки на Новый год

Выбираем подарки на Новый год

Что подарить близкому человеку на Новый год? Этим вопросом ежегодно задаются тысячи людей. Банальной рамкой для фотографий, 25-й вазой, символичной свечкой или набором декоративных салфеток уже давно никого не удивишь. При этом не стоит забывать, что подарок должен быть в первую очередь полезный. А сегодня, в эпоху цифровых технологий сделать для любимого человека настоящий сюрприз, который будет радовать его не один год – проще простого. Но для начала нужно определить бюджет.

JBL GO - 1.jpg

Если ваш близкий человек – любитель активного отдыха, он может стать счастливым обладателем беспроводной колонки JBL GO. Устройство поддерживает Bluetooth, а встроенный аккумулятор подарит 5 часов музыки без перерыва. Колонка в ультрамодных расцвеках обойдется вам меньше чем в 2 тысячи рублей.

HP LV290AA - 2.jpg

Незаменимым подарком для каждого станет комплект из удобной клавиатуры и мышки. Комплект HP LV290AA подключается при помощи беспроводного USB-передатчика. 10 кнопок быстрого доступа позволяют одним движением руки перейти к поиску, запустить медиаплеер или браузер или отрегулировать громкость. Такой презент вам обойдется примерно в 2990 руб.

InterStep PB8000QCW - 3.jpg

Безусловно полезным подарком будет портативный аккумулятор повышенной емкости InterStep PB8000QCW. Устройство позволяет подзарядить и планшет, и смартфон, а его стильный внешний вид и доступная цена придутся вам по душе.

Sony RXB450AP - 4.jpg

Ищете подарок для меломана? Накладные наушники Sony RXB450AP с улучшенной звукоизоляцией обеспечивают мощное и выразительное звучание басов, а встроенный пульт дистанционного управления с микрофоном позволяет управлять музыкой и телефонными звонками.

Pilotage RC15399 - 5.jpg

Любители «войнушек» будут в восторге от набора из двух военных машин Pilotage RC15399 "Tiger и T34/85". Теперь бои на танках можно будет устраивать дома. Игрушками можно управлять с помощью пультов, а дальность работы на открытом пространстве составляет до 1 м.

Motorola TLKR-T41 - 6.jpg

Радиостанция Motorola TLKR-T41 позволяет оставаться на связи во время отдыха на природе или совместной прогулки. Она наверняка понравится ребёнку благодаря яркому цвету и стильному дизайну, поэтому такое устройство можно использовать и для быстрой связи с детьми.

Smarterra B1 - 7.jpg

Ваш родной человек любитель экстрима?  Экшн-камера Smarterra B1 предназначена для съёмок в экстремальных условиях, таких как спуски на горных лыжах или сноуборде, поездки на велосипедах или дайвинг. С этим устройством можно снимать путешествия и спортивные соревнования в высоком качестве, не опасаясь за его сохранность.

Synta Protostar 50 AZ - 8.jpg

Что же подарить начинающему астроному? В этом случае телескоп Synta Protostar 50 AZ с набором окуляров просто находка. Надежное и простое в использовании устройство будет стоить 3490 руб.

Sony EXTRA BASS - 9.jpg

Завсегдатаи ночных клубов и зажигательных вечеринок будут в восторге от колонки Sony EXTRA BASS. С компактной акустической системой весь мир станет танцполом..

Pilotage Discovery FPV - 10.jpg

Ошеломляющим подарком к Новому году может стать квадрокоптер Pilotage Discovery FPV. Такой презент несомненно покорит сердца ваших близких. Маневренное, но простое в управлении устройство способно летать как в помещении, так и на открытом воздухе. Модель оснащённая камерой, может вести фото- и видеосъёмку, сохраняя отснятый материал на карту microSD, а также транслируя его на экран смартфона по Wi-Fi.

Neoline Wide S45 - 11.jpg

Незаменимым подарком для автомобилистов станет двухканальный видеорегистратор Neoline Wide S45. В комплект входят две камеры, фронтальная и задняя, что значительно улучшает обзор. Благодаря датчику движения камера начинает запись автоматически, когда автомобиль трогается с места. Встроенный датчик удара (G-сенсор) защищает запись от стирания в случае сильного удара по корпусу автомобиля, а также при резком изменении скорости.

Стоит напомнить, что до главного праздника россиян осталось чуть больше месяца, но задуматься о подарках стоит уже сейчас.  Причина тому – выгодные праздничные распродажи, которые запускают сетевые магазины в преддверии Нового года. При этом стоит учесть, что желающих приобрести приятную мелочь по выгодной цене найдется не мало, а количество товара ограничено. Ну и, конечно же, чем ближе праздник, тем длиннее очереди в магазинах.

В сети магазинов «М.Видео» стартует череда праздничных распродаж и акций. До 5 декабря продлится новогодняя распродажа - скидки до 50%. Кроме этого, в магазине действует программа «Гарантия лучшей цены». Иными словами, если понравившийся товар не представлен в акции, а в других магазинах он стоит дешевле, его продадут по цене ниже, чем у конкурента.

- Мы гарантируем действие этой программы в течение 14 дней – если цена на товар изменилась, мы вернем разницу,- отметил директор магазина «М.Видео» в Волгограде Андрей Асосков.

 

Так что вперед, радовать себя и близких!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годВолгоградподаркичто подарить на новый год
0
0