Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 25.09.2018 17:05

Топ подборка самых дорогих подержанных автомобилей Волгограда

Совсем недавно мы писали о самой популярной марке машины, которую предпочитают волгоградцы. Ею оказалась LADA Granta. Теперь мы решили узнать, сколько горожане готовы отдать за подержанную иномарку премиум-класса. Изучив сайт популярных объявлений, мы выбрали пять самых дорогих подержанных автомобилей, который на данный момент продаются в Волгограде.

5 место - Toyota Land Cruiser

5 место.jpg

Автомобиль 2016 года выпуска. Покупателю автомобиль обойдется в 4,5 миллиона рублей. Владелец внедорожника уверяет, что авто в идеальном состоянии. Предмаксимальной комплектации. На гарантии. Бережная эксплуатация, без ДТП. Объем двигателя 4,6 л.

4 место - Land Rover Range Rover Sport

4 место.jpg

Автомобиль 2016 года выпуска. За черный внедорожник с 3-литровым двигателем владелец хочет 4 миллиона 699 тысяч рублей. По словам владельца, автомобиль в отличном состоянии без крашенных элементов, не битый. Объявление размещено на сайте неделю назад.

3 место - Mercedes-Benz S-класс

3 место.jpg

Автомобиль 2014 года выпуска. При этом пробег всего 11 700 километров. По словам автовладельца, хранил в гараже круглый год, эксплуатировал редко и только в летний сезон. Черный седан с двигателем 3 л. Обойдется покупателю в 5 миллионов рублей.

2 место - Lexus LX
2 место.jpg

Автомобиль 2016 года выпуска. Автовладелец уверяет, что машина в идеальном состоянии. Хочет за нее он 5 миллионов 150 тысяч рублей, при этом уверяет, что купил ее в декабре за 7 миллионов 600 тысяч рублей. При этом пообещал торг, но только реальному покупателю. К слову, объявление висит с 26 августа и пока безрезультатно.

1 место - Mercedes-Benz

1 место.jpg

Автомобиль 2015 года выпуска. Автовладелец поставил за нее цену в 6 миллионов рублей. Данная модель G-класса. За три года имеет пробег в 22368 километров. Белый внедорожник имеет объем двигателя 5,5 л. Объявление о продаже размещено уже две недели назад, и пока что за такую цену покупателей не нашлось.

   Фото: avito.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автоподборкаВолгоград
0
0