Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 05.08.2013 12:05

Тренер «Черноморца» о матче с волгоградцами

Тренер «Черноморца» о матче с волгоградцами
Главный тренер новороссийского «Черноморца» Олег Долматов прокомментировал игру своей команды против «Олимпии» Волгоград.
/uploads/news/5782/dolmatov.jpg

Игра очень тяжелая была, напомнила и прошлогодний матч, также - 2:0 мы выиграли. Проблема с обороной, у нас четыре ведущих игрока, те на которых мы рассчитывали, они выбыли, и это у нас одна из самых больших проблем. Отсюда боязнь, но, слава Богу, что Губарев молодой мальчик сыграл достойно, был один из самых надежных. Без изысков, но в разрушении был неплох, это очень радует, наш мальчик 1996 года рождения.

Миронов тоже полтора тайма сражался, особо не портил, потом видимо подустал. Практически не знает, как играть в обороне, на фишках здесь немного подвигали. Очень рад за Миносяна, который сыграл просто великолепную игру. У Кочубея видимо связано с подготовкой, приехал оттуда и мы не знали как он готовился и пока того Кирилла мы еще не видим, а для нас он многое значит. Очень многое для середины. И получилось, что опорный сыграл невыразительно, Кочубей также. Один Миносян в середине, это конечно трудно.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0