Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 03.07.2017 16:35

Три девушки из команды «Могучая кучка» штурмом взяли Selgros в Волгограде

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Партнер пятого этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгоград» - Selgros Cash&Carry.

Конкурс «Мисс Блокнот Волгоград-2017» выходит на финишную прямую.

На этот раз испытанием для участниц стал кулинарный этап, который прошел в торговом центре Selgros Cash&Carry. Девушки с воодушевлением принялись готовить и получилось у них вполне неплохо.

Помимо этого, участниц ожидал еще и небольшой квест по магазину. Вторыми квест проходили трое участниц – Екатерина Ковалева, Екатерина Краснова и Ангелина Илюшкина. Девушки назвали свою команду «Могучая кучка». Девушки, несмотря на то, что были в меньшинстве (первыми была четверка участниц), справились с заданием очень быстро. Они пришли к кассе со всем товаром лишь на 1 секунду позже первой четверки. Однако девушкам прибавили еще 1 секунду за то, что они не заметили, как к ним в тележку ведущий подкинул лишний товар – редиску… Их время – 4 минуты 42 секунды.

Как с тем же заданием справились их соперницы, мы покажем позже. Следите за новостями конкурса на нашем сайте и в соцсетях.

Отдельная благодарность ведущему пятого этапа Андрею Басову. 

 плашка.gif


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
ВолгоградМисс Блокнот Волгоград-2017
0
0