Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.07.2015 12:05

Трое подростков изнасиловали под Волгоградом 44-летнюю женщину

Трое подростков изнасиловали под Волгоградом 44-летнюю женщину

В Калачевском районе Волгоградской области 6 июля трое молодых людей надругались над 44-летней местной жительницей.

В Калачевском районе в отношении троих парней возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору». При этом, двое подозреваемых являются несовершеннолетними, им 14 и 16 лет. Также двое парней обвиняются в «грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия», сообщила «Блокноту Волгоград» с тарший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

6 июля 14-летний парень с 19-летним приятелем ворвались в дом одного из местных жителей. Злоумышленники выбили входную дверь ногами, после чего избили хозяина домовладения. После того, как потерпевший потерял сознание, подростки забрали из квартиры ноутбук и несколько мобильных телефонв, после чего скрылись.

Спустя несколько часов, уже изрядно выпив алкогольных напитков, молодые люди решили вернуться в дом потерпевшего, взяв с собой 16-летнего приятеля. Хозяин квартиры впустил парней и даже посадил их за стол, где они уже вместе продолжили выпивать. Через пару часов мужчина уснул. Подросткам же приглянулась его 44-летняя сожительница. Злоумышленники затащили женщину в комнату, где поочередно надругались над ней.

Устанавливаются все обстаятельства произошедшего. Подозреваемые находятся под стражей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: ИзнасилованиеКалачевский районВолгоградская областьизнасилованиетрое парнейподростки
0
0