Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.04.2017 11:27

Трое жителей севера Волгограда помочились на умирающего приятеля

Так преступники «наказали» беднягу за хвастовство.

Следователи Краснооктябрьского района задержали подозреваемых в жестоком убийстве 41-летнего местного жителя. Трое мужчин ранее были судимы. Освободившись из колоний, они решили не начинать жизнь с чистого листа, а продолжить действовать «по понятиям». Теперь каждому грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Страшное преступление они совершили в канун Пасхи. В этот день домой к будущей жертве пришли двое приятелей. В ходе застолья речь зашла об общем знакомом. Хозяин квартиры похвастался, что якобы держит его в страхе, отрабатывая на нем силовые приемы. За это один из гостей, сидевший за убийство, избил мужчину.

Оставив покалеченного товарища в квартире, волгоградцы направились знакомому, которого обсуждали за столом. Он решил приложить руку к наказанию несчастного.  Уже втроем мужчины вернулись домой к бедняге, где продолжили его избивать. На жертву положили книжную полку и стали на ней прыгать. После этого изуверы раздели полуживого мужчину и помочились на него.

Труп обнаружил на следующий день близкий друг погибшего. Он обратился в правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия следователи заметили, что в квартире не хватает куртки. Именно эта деталь помогла в кратчайшие сроки задержать преступников.

– Куртку украл судимый за убийство, и сразу же надел ее на себя. По иронии судьбы по дороге ему встретился тот самый друг погибшего, который, как оказалось, одолжил ему свою верхнюю одежду, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда замруководителя СО по Краснооктябрьскому району регионального СУ СКР Владимир Суров.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствожестокость
0
0