Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.09.2018 15:30

Троих человек расстреляли из-за поруганной чести молодой женщины под Волгоградом

Попытка защитить близкого человека закончилась серьезными травмами. 

Накануне, 24 сентября, в Светлоярском районе расстрелял троих местных жителей: двоих мужчин 26-ти лет их 20-летнего товарища. У них диагностировали огнестрельные ранения грудных клеток и предплечий.

– В ходе проведения проверки по данному факту полицейские установили, что телесные повреждения были получены в ходе конфликта с 33-летним местным жителем, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по области.

Причиной конфликта стала женщина. Точнее – тот факт, что подозреваемый позволил себе ее оскорбить. Тогда к нему пришел брат обруганной красавицы с друзьями, потребовавший извинений. Но вместо того, чтобы повести себя по-мужски, и так опозоренный дурным отношением к представительницы прекрасного пола гражданин схватился за пистолет. К счастью, травматический…

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия». Максимальная мера наказания, предусмотренная действующим законодательством – до двух лет колонии. Пистолет изъят. Кроме того, мужчина ответит за стрельбу в неположенных местах. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградрасстрелСветлый Яр
0
0