Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 11:02

Тротуарную плитку за 3 млн рублей выложат в хуторе Майоровском Волгоградской области

Красной и серой плиткой планируется выложить парк в хуторе с населением чуть больше 500 человек. И на это удовольствие уйдет вовсе не один миллион рублей.

Сегодня, 4 июня, на сайте госзакупки появилась информация о благоустройстве территории в хуторе Майоровском Котельниковского района Волгоградской области.

- Территории парковые и парки для отдыха по одноименной улице будут благоустраивать за 3 миллиона 341 тысячу 50 рублей, - сказано в техническом задании.

Кстати, заказчиком выступила сама администрация Майоровского сельского поселения муниципального района Волгоградской области. Деньги выделят из бюджета хутора.

карта хутора майоровского.jpg

Стоит отметить, что по данным за 2010 год население хутора Майоровское составляет всего лишь 556 человек. Остается только радоваться за жителей поселка, что они живут в таком изобилии, где единственная проблема у них это не постоянное отключение воды, а лишь отсутствие тротуарной плитки.

По данным техзадания, по улице Парковая будут укладывать тротуарную плитку серого и красного цветов. Причем выполнить это рабочие должны в течение 60 дней.

Кроме того, за 3 млн рублей планируется установить бортовой камень.

парк в котлах.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗакупкиПлиткаХуторДеньги
0
0