Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 26.10.2018 22:14

Тройка стильных мэров Волгоградской области

Волгоградские политики могут похвастаться не только умными иногда мыслями, но и запоминающимся внешним видом. 

Речь сегодня пойдет о стиле власть имущих. Понятно, что все чиновники ходят в похожих костюмах. Но нас интересуют те, кто умеет эти костюмы носить и при этом отличается индивидуальностью.

Начнем мы с третьего места. Его мы отдали мэру города Волжского. Игорь Воронин знает, что такое дресс-код, но он так любит яркие цвета, что волжане уже гадают, каким цветом на этот раз будет рубашка на их главе города.

Желтая, зеленая, бордовая, белая в крапинку, а может вообще полосочка? Игорь Николаевич - человек позитивный, и не надо его загонять в эти непонятные рамки черно-белых костюмов с галстуками.
MyCollages (4) копия.jpg
Второе место занял глава Волгограда Виталий Лихачев. Брутальный Виталий Викторович с мужественными чертам лицами и таким глубоким думающим взглядом не может себе позволить разноцветные рубашки. Глава Волгограда знает толк в классике. Она смотрится на нем просто безупречно, будь то галстук с пиджаком или классическая рубашка с джинсами.

Прямые линии, строгие цвета, сдержанные фасоны - настоящий дальновидный политик, и ничего лишнего!

MyCollages (1).jpg

Первое место по праву занимает мэр города Урюпинска. Глядя на Эллу Чермашенцеву, воистину хочется бросить все и уехать в Урюпинск. Ведь если городом руководит такая женщина, кажется, что в нем просто рай.

Элла Гедиминовна - не только очень красивая женщина, но еще и очень стильная. Свою шикарную фигуру она всегда облачает в наряды, исключительно соответствующие случаю. Будь то шикарное праздничное бордовое платье с глубоким декольте, скромный, но элегантный зеленый костюм для городского праздника, или строгий черно-белый комплект для заседания административного аппарата, главная леди Урюпинска всегда стильная и обращает на себя внимание.
MyCollages (2) копия.jpg
MyCollages (3) копия.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьмэрыстильУрюпинскВолжскийполитикиВоронинЛихачев
0
0