Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2019 10:47

Труд шахтеров Гремячинского ГОКа отмечен наградами

Труд шахтеров Гремячинского ГОКа отмечен наградами

Областная организация Росхимпрофсоюза и компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравили сотрудников Гремячинского горно-обогатительного комбината с профессиональным праздником – Дня шахтера. Яркий, веселый и по-домашнему добрый праздник прошел в жилом районе Восточный города Котельниково.

Коллег и всех присутствующих с праздником поздравили директор по производству компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» Валерий Хижняк, начальник Рудника Гремячинского ГОКа Игорь Карсканов и председатель профсоюза Виктор Глущенко.

С приветственным словом и теплыми словами поздравления к шахтерам обратилась почетный гость праздника - председатель областной организации Росхимпрофсоюза Нина Кулыгина. Нина Яковлевна поблагодарила проходчиков за мужество и упорство в тяжелой работе на благо людей.

На праздник собрались семьи шахтеров и других сотрудников Гремячинского комбината. Тем приятнее было получать награды героям дня – проходчикам, горнорабочим, стволовым, машинистам и другим работникам рудника.

Всего в этот день почетные грамоты, благодарности и подарки от Росхимпрофсоюза получил 22 сотрудника предприятия, от «МХК «ЕвроХим» - 9 сотрудников. В присутствии самых близких и дорогих людей даже официальная церемония чествования передовиков прошла по-семейному тепло и искренне.


Неофициальная часть торжества превратила обычно тихий двор спального района в танцпол ночного клуба. Яркими огнями ночь зажгли живая музыка приглашенной кавер- группы, выступление иллюзионистов, конкурсы и дискотека от DJ.

Весь вечер руководители и коллеги благодарили шахтеров за достижения, за преданность товарищам и своей профессии, за упорство в разработке Гремячинского месторождения, за значительный вклад в развитие предприятия!

BBB_1350.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
1
0